Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » И снова -привеееет!!!!!!


И снова -привеееет!!!!!!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Тахира написал(а):

Ты знаешь..мне нравиться Москва..своей энергией..приезжаешь..как с подзарядки..но жить..я думаю..вот я бы не смогла..слишком бешеный темп..жизни..хотя..

Не обязательно жить в центре...
Там масса возможностей - было бы желание и упорство...

0

942

Скорп написал(а):

Там масса возможностей

смотря..для чего..там жить..

0

943

а мне не нравится Москва. Это город для машин, а не для людей, как я говорю. Хотя на машинке там ездить прикольно, но кто ж меня все время возить то будет? :'(
Я очень люблю гулять по центру Питера: по Невскому до Дворцовой, оттуда на Ваську, к Петропавловке... :love:  В Москве этого не получается. По Тверской гуляли как-то -нормальных кафешек нет, куда пойти посидеть можно, себя не слышишь, собеседника не слышишь, так как рев автомобилей загрлушает, дорога горками какая-то -удовольствия мало. Красная площадь -раз увидел, пофоткался и все, не тянет туда совершенно, не интересно...
Но я в Москве очень люблю метро) Вагоны постоянно полупустые (врут про давки, ни разу на них не попадала), а вот наше метро далеко от совершенства. Потому что намного меньше, а поток людей намного больше, и едешь как шпрот в банке (запахи включены)

0

944

Тахира написал(а):

смотря..для чего..там жить..

Думаю, каждый найдёт себе занятие по интересам... :dontknow: Хочешь - музыкой занимайся, хочешь - дело свой открывай...Общественная деятельность...Вступай в организации, нет - живи в кругу близких людей...

0

945

Скорп написал(а):

Нет, закрытый город

:flirt:

0

946

annika написал(а):

но кто ж меня все время возить то будет?

кто-кто..Дмитрий...

annika написал(а):

Я очень люблю гулять по центру Питера

А я в Питере не была.. :(

annika написал(а):

Вагоны постоянно полупустые (врут про давки, ни разу на них не попадала)

Ну не скажи..я как раз в давке была и не раз( когда учиться ездила..часто попадала..)..особенно на кольцевой..очень часто бывает..когда час пик..люди с работы и на работу едут..брр..жуть..

0

947

annika написал(а):

Хотя на машинке там ездить прикольно, но кто ж меня все время возить то будет?

Особенно летом - в пробках париться... :D

annika написал(а):

Я очень люблю гулять по центру Питера: по Невскому до Дворцовой, оттуда на Ваську, к Петропавловке...   В Москве этого не получается. По Тверской гуляли как-то -нормальных кафешек нет, куда пойти посидеть можно, себя не слышишь, собеседника не слышишь, так как рев автомобилей загрлушает, дорога горками какая-то -удовольствия мало. Красная площадь -раз увидел, пофоткался и все, не тянет туда совершенно, не интересно...

С этим не поспоришь...Питер - холодная культурная столица, а Москва - для торгашей...Но парки-то тихие и там есть...

0

948

Тахира написал(а):

:flirt:

Он самый...8-)

0

949

Тахира написал(а):

А я в Питере не была..

Только один раз был...И то в группе и с надсмотрщиком...Ещё в школе...

0

950

Скорп написал(а):

Только один раз был...И то в группе и с надсмотрщиком...Ещё в школе...

а я все собираюсь..да вот никак.. :dontknow:

0

951

Тахира написал(а):

а я все собираюсь..да вот никак..

В начале лета надо - чтобы посмотреть на белые ночи...

0

952

Скорп написал(а):

В начале лета надо - чтобы посмотреть на белые ночи...

ага..надо..

0

953

Тахира написал(а):

Ну не скажи..я как раз в давке была и не раз( когда учиться ездила..часто попадала..)..особенно на кольцевой..очень часто бывает..когда час пик..люди с работы и на работу едут..брр..жуть..

Тахир, а у нас постоянно :'(  Потому что даже у тех, у кого есть машины -предпочитают подземку

0

954

Скорп написал(а):

В начале лета надо - чтобы посмотреть на белые ночи...

ага, и развод мостов, особенно весело становится, когда этот развод тебя застает не на твоей стороне))

0

955

Тахира написал(а):

кто-кто..Дмитрий...

нету личного транспорта :'(

0

956

Тахира написал(а):

:flirt:

красивое название :cool:

0

957

annika написал(а):

ага, и развод мостов, особенно весело становится, когда этот развод тебя застает не на твоей стороне))

Или прямо под ногами...Может быть такое? :D

0

958

Скорп написал(а):

красивое название

Его так назвали, потому что когда строили первый дом, на небе была радуга)
П.С. Кстати, неофициальное название...

0

959

Скорп написал(а):

Его так назвали, потому что когда строили первый дом, на небе была радуга)

ну, это красивая легенда, думаю)

Скорп написал(а):

П.С. Кстати, неофициальное название...

а официальное какое?

0

960

annika написал(а):

ну, это красивая легенда, думаю)

Думаю, что это правда...Ничего из ряда вон выходящего... :dontknow:

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » И снова -привеееет!!!!!!