Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Стоит ли менять веру из-за любимого человека?


Стоит ли менять веру из-за любимого человека?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваши мысли по этому поводу?

0

2

Я не понимаю..при чем тут вера в любви..любовь это одно..а вера..это другое..

0

3

не знаю...если б бла верующей, ответила бы... а так...не знаю...это личное дело каждого....
моя троюродная сестра меняла...

0

4

поменять веру..пожить..а потом что..если люди не могут потом вдвоем жить..разводятся..а вера..обратно..в прежнию менять?

0

5

я верующая... наверное... не могу сейчас точно ответить на вопрос
Но для меня проблема заключается в том, что в моем понимании, поменять религию это не просто начать ходить в другую церковь, а принять обряды, традиции, даже способ мысли в какой-то мере чуждые тебе.
По этой бы причине не стала менять, если бы сложилась такая ситуация, я бы просто  бы, на сколько это возможно, не стала бы касаться вопроса веры

0

6

вера одна в любом виде...это лишь условности
если человек твой и на всю жизнь..это не принципиальнно

0

7

Тахира написал(а):

поменять веру..пожить..а потом что..если люди не могут потом вдвоем жить..разводятся..а вера..обратно..в прежнию менять?

а верующий не разводят! очень редко!

0

8

lonely_phantom написал(а):

а верующий не разводят! очень редко!

Разводят..если тем более из разных стран..

0


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Стоит ли менять веру из-за любимого человека?