Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Музыкальный мир » Как вы думаете, кого пошлет ваша страна на следующее Евровидение?


Как вы думаете, кого пошлет ваша страна на следующее Евровидение?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Специально не пишу "кого пошлет Россия", потому что ребята у нас есть и из Украины, и с Германии, и т.д.))))

В общем, делаем ставки, господа))))

0

2

Билана..больше ведь некого.. :D

0

3

а мне кажется, что может быть Валерия своего добьется :whistle:

0

4

с Украины опять Лобода поехать хочет...
но почти все против...а так незнаю кого...

0

5

Билана..третий раз отправят....ведь больше некого.. :D

0

6

Тахира написал(а):

Билана..третий раз отправят....ведь больше некого..

Глупо, очень глупо...Позор перед другими государствами...Ведь на Евровидение не обязательно посылать раскрученных и известных исполнителей...А так у жюри создаётся мнение, будто у нас в России один ДэБилан петь умеет... :mad:
Посмешище...

Отредактировано Скорп (24-07-2009 19:39:29)

0

7

Скорп написал(а):

ДэБилан петь умеет

получается..

0

8

annika написал(а):

Валерия своего добьется

Валерия достойна и я голосую за неё...

0

9

Скорп написал(а):

Валерия достойна и я голосую за неё...

а мне не нравится..  :no:

0

10

Вспоминаю её заунывный "Сааааамолёт" и сравниваю с нынешними песнями...У неё определённо рост...Правда, тоже не без помощи муженька-продюссера...

0

11

Скорп написал(а):

Правда, тоже не без помощи муженька-продюссера...

Эт точно

0

12

я Валерию не очень одобряю, но то что она в разы лучше Приходьки это точно, и я не понимаю, как из них обеих можно было эту Анастейшу выбрать? Видимо действительно: Йося Пригожин и Костя Меладзе померились кошельками и у второго он оказался потяжелее

0


Вы здесь » Простор открыт » Музыкальный мир » Как вы думаете, кого пошлет ваша страна на следующее Евровидение?