Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Знакомиться в интернете -позор?


Знакомиться в интернете -позор?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вчера смотрела передачу "Давай поженимся"(да, да, смотрю иногда, мне нравится))) люблю Гузееву и Сябитову послушать))))
Но дело не в том. Одна из претенденток рассказывала о своих прошлых романов, и упомянула, что с одним из мужчин она познакомилась по смс(кстати, я со своим самым первым молодым человеком познакомилась так же)) И когда она ушла в "свою" комнату, то Гузеева с Сябитовой стали ее ругать на чем свет стоит. Говорили, что знакомиться по телефону или инету могут только отчаявшиеся женщины не уважающие себя, закомплексованные люди, да и вообще, все это очень стыдно, и если вы со своей второй половинкой все-таки познакомились таким способом, надо молчать, как пленный партизан, и никому и никогда об этом не рассказывать.

Знакомиться таким способом разве стыдно???

Как вы думаете?

0

2

annika написал(а):

Знакомиться таким способом разве стыдно???
Как вы думаете?

Для меня это не имеет значения, а этим "тёткам" просто завидно))), или "рэйтынг" своей программы таким способом хотят поднять

0

3

мне просто кажется, что у них самооценка немного завышена, и тем более лет хорошо за сорок.. поэтому может свое "фи" выражают?
На самом деле такое мнение и среди молодежи бытует(у той части молодежи, которая в отличии от нас так злостно в нете не зависает)))) Они относятся к таким знакомствам, как к второсортному чему-то. Да, что далеко ходить. Моя лучшая подружка встречалась с мальчиком, с которым познакомились на сайте знакомств(вроде на рамблере где-то), и когда в реале ее спрашивали где она свое чудо откопала, она начинала врать, что познакомилась через друзей друзей...

0

4

опасалась "обчественного" мнения, которое и создают такие "тётки" с ТВ

0

5

а я кста тоже заметила,что многие стесняются говорить,что они по инету познакомились
Для меня это не принципиальнно и обще принятые стериотипам я не поддаюсь...по настоящему хороших людей я нахожу именно по инету.И они как тут,так и в реальности просто отличные :cool:

0

6

annika написал(а):

Знакомиться таким способом разве стыдно???
Как вы думаете?

это просто бред!!!
когда нет возможности,времени знакомится вне интернета, почему бы не воспользоваться? что в интернете такого,чего нет в обычной жизни? такие же люди! да, большинство - шарлатанов и однодневок, но есть и нормальные люди......
я часто знакомилась по интернету.... не вижу в этом ничего плохого!
со второй половинкой тоже в инете познакомилась!

Prostak написал(а):

или "рэйтынг" своей программы таким способом хотят поднять

наверно...

annika написал(а):

и когда в реале ее спрашивали где она свое чудо откопала, она начинала врать, что познакомилась через друзей друзей...

маразм это.имхо!

0

7

сегодня в ЖЖ набрела.. ..вот на такого принца...с сайта знакомств..как вам..да еще и ...ну в общем смотрите..сами..
Если хочешь выйти замуж за принца ;-)

0

8

Тахира написал(а):

ну в общем смотрите..сами..

А как всё хорошо начиналось... :D

0

9

Скорп написал(а):

А как всё хорошо начиналось...

красавчик..а запросы?..
комменты не читал?

0

10

Ткнул наугад в профиль одного из коментаторов...

http://angelica-sea.livejournal.com/88874.html

0

11

Скорп написал(а):

http://angelica-sea.livejournal.com/88874.html

дурдом..

0

12

Тахира написал(а):

сегодня в ЖЖ набрела

шоб мне так жить!

(с таким хозяйством, а нрне с такой внешностью))

0

13

Тахира написал(а):

комменты не читал?

Вот этот понравился... :D

"это сторож одной летней резиденции президента РФ в Петергофе"

0

14

annika написал(а):

шоб мне так жить!

Скорп написал(а):

это сторож

:rofl:

0

15

annika написал(а):

Гузеева с Сябитовой стали ее ругать на чем свет стоит. Говорили, что знакомиться по телефону или инету могут только отчаявшиеся женщины не уважающие себя, закомплексованные люди, да и вообще, все это очень стыдно

А разве на их передачу приходят не через интернет??? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

16

Скорп написал(а):

:rofl:

Скорп, ну так я про хоромы) Пусть мне их отдадут, а кто были прежние владельцы -не так важно)

0

17

Скорп написал(а):

А разве на их передачу приходят не через интернет??? http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c … 64911a.gif

:D я об этом не подумала)))))

0

18

annika написал(а):

а кто были прежние владельцы -не так важно)

Скорп написал(а):

резиденции президента РФ

:P

0

19

Тахира написал(а):

сегодня в ЖЖ набрела.. ..вот на такого принца...с сайта знакомств..как вам..да еще и ...ну в общем смотрите..сами..

да уж прынц завидный)))

0

20

какая разница как знакомиться, главное чо будет потом :love:

0


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Знакомиться в интернете -позор?