Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Юмор.Внимание!Ненормативная лексика » Кто накакал на крота?


Кто накакал на крота?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

http://s54.radikal.ru/i143/0905/01/ae2a326ee52d.jpg

0

22

Перед вами книжка чешского детского писателя. Она не переведена на Русский, но думаю, итак все понятно)
Если нет, то примерное содержание:

Жил-был Крот. И вот однажды ему на голову кто-то накакал. Естественно, ему это не очень понравилось. И он решил найти виновного и отомстить. А как его искать-то? Только методом тыка!
Вот подходит наш Крот к Голубю:
-Голубь, это ты мне на голову накакал?
-Нет.
-А докажи. Покакай, а я посмотрю.
Голубь выполнил просьбу, Крот сравнил результаты и сделал вывод, что Голубь не виноват. Пошел дальше.
Подходит к Коню:
-Конь, это ты мне на голову накал?
Нет.
-А докажи. Покакай, а я посмотрю.
Конь тоже выполнил просьбу, Крот снова сравнил результаты, понял, что Конь это не тот кто ему нужен, и пошел дальше.
Подходит к Зайцу.
-Заяц, это ты мне на голову накакал?
-Нет.
-А докажи. Ты покакай, а я посмотрю.
Заяц покакал, Крот сравнил результаты. и понял, что Заяц невиновен. Крот двинулся дальше.
Подходит к Козе.
-Коза, это ты мне на голову покакала?
-Нет.
-А докажи. Ты покакай, а я посмотрю.
Коза выполнила просьбу. Но тоже оказалось, что это не она. Крот пошел дальше.
Подходит к Корове. Та же самая история.
Понимает Крот, что так виновного никогда не найдет. И решил пойти к Мухам, чтоб они на вкус и цвет определили.
Вот Мухи то ему и помогли. Определили,что Собака во всем виновата.
И Крот собаке отомстил точно так же.
Конец)

0

23

Наверняка, слышали об этой книге, ее очень много и часто обсуждали в нете и по телевизору.

Как вам книжка? Стали бы читать такую сказку своему ребенку?)))))

0

24

Весело :D ...но ребенку точно бы читать не стала! :confused:

0

25

Идеотизм какой-то!!! [взломанный сайт] 
Куда мир катится

0

26

фу..больной что ли на голову.. :mad:

0


Вы здесь » Простор открыт » Юмор.Внимание!Ненормативная лексика » Кто накакал на крота?