Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Еще одна байка о снежном человек. Или не байка?


Еще одна байка о снежном человек. Или не байка?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наконец-то ученым удалось увидеть тело снежного человека, существование которого пытаются доказать уже несколько десятков лет. В лесах Джорджии, США, тремя охотниками за йети был найден труп снежного человека. Исследователи намерены представить результаты анализа ДНК на пресс-конференции в Калифорнии. По словам охотников, когда они обнаружили йети, он был еще жив, однако скончался из-за тяжелых травм, которые были получены в результате драки со своими сородичами.

Согласно данным, представленным в пресс-релизе, тело существа покрыто красновато-рыжей шерстью, и оно выглядит скорее как человек, чем как обезьяна. Найденное создание является особью мужского пола ростом порядка 2,5 метров, а его вес превышает 225 килограммов. Авторы находки отмечают, что существо передвигается на двух задних лапах, а размер его стопы составляет 43 сантиметра.

В 1997 г. во Франции был продемонстрирован труп "снежного человека", известного в среде криптозоологов как L’homm. Но вскоре он таинственным образом исчез
Обнаружившие труп загадочного существа Мэттью Уиттон и Рик Дайер являются владельцами сайта bigfoottracker.com, который посвящен поискам снежного человека. Представить находку журналистам они планируют вместе с автором нескольких книг о снежном человеке Томом Бискарди. По заверениям Уиттона, Дайера и Бискарди, после пресс-конференции труп существа будет подвергнут тщательной экспертизе, в которой примут участие молекулярный биолог, археолог и палеонтолог. Место и время проведения анализов, а также местонахождение «снежного человека» пока не разглашаются, однако, по словам авторов находки, он находится в холодильнике в хорошо защищенном месте. Следует отметить, что для большей части территории Джорджии характерен субтропический климат. Пока что же тело йети видел только сам Том Бискарди, который подтвердил, что это труп таинственного гоминида, за которым уже больше 100 лет охотятся ученые со всего света.

www.concordworld.ru

http://s46.radikal.ru/i112/0906/27/351f290e49d6.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0906/37/f175c57bee49.jpg

0

2

Снежного человека сняли на камеру в горах Польши. ВИДЕО
В польских горах Татра турист снял на видео "звероподобное волосатое существо".

Веками ходят слухи о том, что в этих горах, именно в этом районе обитает семья йети, и впервые одного из снежных людей удалось снять на камеру.
http://s39.radikal.ru/i086/0909/bc/53e0d98fd410.jpg
Съемку неизвестного существа изучают специалисты

Счастливчиком, сделавшим уникальные кадры, стал 27-летний Петр Ковальски из Варшавы. Он приехал в горы на отдых. Его внимание привлек горный козел, который скакал по склонам. Он начал его снимать на камеру, и в кадр случайно попал йети, выходящий из-за огромного валуна.

- Я увидел огромную фигуру существа, похожего на обезьяну, он прятался за камнями, - рассказал пораженный произошедшим Ковальски. - В тот момент я ощутил такой шок, как будто меня ударило молнией.
http://s55.radikal.ru/i147/0909/4d/41e4fe05b8d1.jpg
По размерам "волосатый зверь" крупнее обычного человека

- Я приехал из Варшавы и, слушая истории о снежном человеке от местных жителей, никогда им не верил, - продолжает польский "папарацци". - Но теперь я знаю, что это - правда.

Съемка передана для изучения в фонд Nautilus Foundation, который занимается непознанными явлениями.

- На записи видно, что "нечто" передвигается на двух ногах и это существо больше обычного человека, - так прокомментировал отсмотренный материал президент фонда Роберт Бернатович.
Поляк Ковальски верит, что снял йети, о котором в этих горах сложено столько легенд
31.08.2009 21:48
life.ru
ВИДЕО

Отредактировано Тахира (01-09-2009 23:25:22)

0

3

жаль, у меня видео не идет, не очень то я верю в этих йети, тем более, мне кажется, если бы действительно это было доказательством, все бы засекретели и фиг бы это видео увидела широкая аудитория...

0

4

annika написал(а):

не очень то я верю в этих йети

так это и не йети вовсе...По телеку когда-то показывали молодого человека, полностью покрытого волосами...Даже лицо всё в чёрных кудряшках...У него, кстати, девушка есть

0

5

есть такие люди, это болезнь, но ведь этот молодой человек не был на метр выше среднестатистического человека и не жил в лесу?
Мне кажется, что если бы йети существовали они давно нам бы попались, сомневаюсь, что они настолько нас умнее, что могут так искусно прятаться. Ладно там НЛО, космос бороздящий, или какой-нибудь гигантский спрут на самом дне океана. А то все ходют-бродят эти ейти, а доказательств таких, чтоб поверить им можно было -нет

0

6

annika написал(а):

жаль, у меня видео не идет

Код:
http://life.ru/video/10455

0

7

annika написал(а):

если бы йети существовали они давно нам бы попались

дыма без огня не бывает..я думаю..что есть..

0

8

Тахира написал(а):

дыма без огня не бывает..я думаю..что есть..

а Несси есть? Помните на протяжении нескольких десятков лет самым ярким доказательством была черно-белая фотография Несси? И только перед смертью фотограф рассказал, что это подделка, он с соратниками спустил на воду надувную лодку и что-то там еще...
Я реалист, и если сама не "увижу" не поверю)

0

9

annika написал(а):

а Несси есть?

Удивительное рядом..
я считаю..это может быть даже..какого-то рода мутация..

annika написал(а):

Я реалист

:dontknow:

0

10

annika написал(а):

но ведь этот молодой человек не был на метр выше среднестатистического человека и не жил в лесу

всё это по отдельности встречалось...И человек до 3-х метров...

0

11

Тахира написал(а):

Удивительное рядом..
я считаю..это может быть даже..какого-то рода мутация..

не знаю, Тахира. Я не верю в Несси вот по какой причине. Лох -Несс -небольшое озеро. Животное там в единственном экземпляре там жить не может, как минимум должна быть колония, хотя бы из нескольких десятков особей. Но при таком количестве, они просто обязаны были быть обнаружены(сколько всяких зондов и прочей техники бороздят озеро). И при даже их малой численности им банально просто нечем будет питаться...

0

12

Скорп написал(а):

всё это по отдельности встречалось...И человек до 3-х метров...

по отдельности -это не то)
Снежный человек ведь, как считает большинство ученых, это наши родственники, то есть они не относятся к роду гомо сапиенс, а развивались с нами параллельно, возможно даже отделившись от нас на ранних стадиях, или даже во время рама- и дриопитеков...

Кстати, такую вещь интересную вычитала. Считалось ранее, что краманьонцы -непосредственные предки человека разумного, а как выяснилось относительно недавно, они -тупиковая ветвь "человека", которая просто исчезла, не оставив от себя потомков во время Ледникового периода. Но как так? И сейчас нашлись какие-то доказательства, что их попросту съели неандертальцы -наши пра.....-дедушки и бабушки. Вот интересно -это правда?

0

13

annika написал(а):

нашлись какие-то доказательства

на кофейной гуще погадали, чтоль? :D Сколько учёных - столько теорий...

0

14

annika написал(а):

небольшое озеро

annika написал(а):

сколько всяких зондов и прочей техники бороздят озеро

ну это чудо техника..не может всё озеро до миллиметра исследовать..может ..какая-либо пещера..?..да мало ли что..не факт..что это не выдумка..

0

15

Тахира написал(а):

ну это чудо техника..не может всё озеро до миллиметра исследовать..может ..какая-либо пещера..?..да мало ли что..не факт..что это не выдумка..

конечно, нельзя точно говорить есть или нет, но мне например несколько комичным представляются динозаврики забивающиеся в пещерки)

0

16

Скорп написал(а):

на кофейной гуще погадали, чтоль? :D Сколько учёных - столько теорий...

Скорп, я не знаю) я ничего не доказываю, просто это уже как бы и не теория, а часть нашей истории)

0

17

annika написал(а):

в пещерки

не факт..что на дне могут быть просто пещерки..

0


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Еще одна байка о снежном человек. Или не байка?