Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » 10000 рублей за оскорбление на интернет-форуме


10000 рублей за оскорбление на интернет-форуме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

10.12.2007 17:21 | © Вести.Ru
Житель города Ковров Владимирской области Дмитрий Ташлыков приговорeн к уплате денежного штрафа за оскорбление губернатора на интернет-форуме.

В мае 2006 года в правоохранительные органы Владимирской области по поводу информации, размещeнной на интернет-форуме сайта "Ковров.ру", обратился губернатор Николай Виноградов. В ходе следствия лингвистическая экспертиза оценила ряд высказываний в адрес губернатора как публичное оскорбление представителя власти и унижение чести и достоинства губернатора.

По сообщению Интерфакса, следствию удалось доказать причастность к размещению оскорблений одного из пяти подозреваемых - Д. Ташлыкова.

Судебное разбирательство длилось почти год. По его итогам Д. Ташлыков был приговорeн к уплате денежного штрафа в размере 10.000 рублей.

0

2

!АхРиНеТь!

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » 10000 рублей за оскорбление на интернет-форуме