Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Монстр в шкафу


Монстр в шкафу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

нагло стыбрено с одного сайта, признания одного молодого человека:

Я точно знаю, что у меня в шкафу живёт какое-то существо. Опишу сам шкаф: он небольшой по ширине, но довольно высокий. Внутри очень много одежды, часть её висит на вешалках, часть в беспорядке валяется снизу. На верху шкафа стоит старинное радио. Расположен же шкаф у одной из стен, практически по центру комнаты.

Днём он абсолютно точно не представляет никакой опасности. Хотя я немного побаиваюсь копошить одежду, которая лежит внизу.
Да! Самая главная деталь! У него две дверцы и они не закрываются до конца.

ОНО. И вот когда становится темно, шкаф наполняется кромешной тьмой и кроме неё там ничего не остаётся. Кажется, что если приоткрыть дверцу произойдёт что-то ужасное. Если всмотреться вглубь, можно увидеть чьи-то глаза!!! Они иногда появляются там в глубине и смотрят прямо на тебя, затем снова исчезают...

А у вас кто-нибудь живет в шкафу?

0

2

...

0

3

Человек просто  боится  темноты..
У каждого есть свои страхи..

0

4

annika написал(а):

А у вас кто-нибудь живет в шкафу?

У меня моль...Страшнее любого призрака...Шубу сьест, а у того, кто шкаф откроет, сразу волосы дыбом встанут...И поседеют... :D

0

5

не. точно не живет)

0

6

lonely_phantom написал(а):

не. точно не живет)

Точно знаю, у неверных жён в шкафу живут голые мужики... :D

0

7

http://s42.radikal.ru/i096/0907/c6/672528d7e98e.jpg

0

8

Скорп, а где ты тут видишь неверных жен?)))

0

9

lonely_phantom написал(а):

Скорп, а где ты тут видишь неверных жен?)))

Да...Тут вообще все ангелочки...
P.S. Кроме Ани... ^^

0


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Монстр в шкафу