Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Предсказания..


Предсказания..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предсказания современного Нострадамуса сбываются

Одним из самых известных ясновидящих и предсказателей в нынешней Германии считается Леннарт Вольф. У этого молодого человека обширная клиентура и богатая практика. Он частый гость на телевидении. Предсказания будущего он делает публично, либо озвучивая их с экрана, либо персональной страничке в интернете. Впервые свои способности Вольф проявил в 8-летнем возрасте, предсказав смерть двоюродной бабушки.

Несмотря на то, что его семья жила в 700 км от места гибели родственницы, мальчик сумел дать четкие сведения, которые помогли разыскать хорошо сокрытый от посторонних глаз труп.

Средства массовой информации обращают свое пристальное внимание, прежде всего, на сбывшиеся политические прогнозы и предсказания событий, имеющих общественный резонанс. Однако Вольф часто предрекает опасности, подстерегающие в частной жизни рядовых граждан.
Вот несколько сбывшихся предсказаний, сделанных Леннартом Вольфом в последнее время
Примерно за год до наступления 11 сентября, а именно 6 августа 2000 года, у Леннарта Вольфа было видение: «Международный центр по ту сторону Атлантики станет мишенью для большой беды, которая будет иметь огромное значение для всего западного мира. Небо потемнеет и апокалипсические настроения ввергнут в ступор все человечество. Ничего не будет так, как было прежде», - рассказал он.

Одно из самых первых известных и, к сожалению, исполнившихся трагических пророчеств Вольфа звучало так: «Жена одного из ведущих политиков Германии ведет, в самом верном смысле этого слова, призрачное существование. Она очень больна и страдает от невыносимых мук.

Хотя она жизнерадостный человек с сильным характером, однако, невыносимые приступы депрессий не позволяют ей радоваться жизни. Так как она в высшей степени человек целеустремленный, она примет для себя решение...». 5 июля 2001 года Ханнелора Коль – супруга канцлера Германии - покончила жизнь самоубийством.

В присутствии многочисленных свидетелей, которые видели ясновидящего 4 сентября 2004 года, Леннарт Вольф сказал: «Знаменитый бизнесмен из южной Германии ведет двойную жизнь и находится в большой опасности. Я вижу, как он слоняется по ночам, а серебряный ангел указывает ему путь.Однако одиночество и поиски любви ведут его неверной дорогой. Он крайне неосторожен и должен быть внимательнее».

15 января 2005 года в своем доме в Мюнхене был найден мертвым известный немецкий дизайнер Рудольф Мосхаммер. Вокруг шеи трупа был обмотан телефонный шнур.

2 января 2005 года Вольф делает сенсационное шокирующее заявление: «Этим летом у поп-идола мирового масштаба начнутся серьезные проблемы. Недоброжелатели попытаются обвинить его в том, в чем он неповинен».

Вольф прямо сказал: «Его будут обвинять в развращении несовершеннолетних и люди расколются на два лагеря. Каждый из нас должен быть осторожен, не должен торопиться с приговором, поскольку он невиновен и будет освобожден в зале суда».

13 июня 2005 года был объявлен оправдательный приговор в отношении Майкла Джексона.

21 апреля 2005 года Леннарт Вольф впервые публично заявил о появлении на политическом небосклоне Германии уже в этом году федерального канцлера- женщины. 18 сентября 2005 года первым в истории ФРГ женщиной-канцлером будет избрана  Ангела Меркель.

В августе 2006 года Леннарт Вольф на одной из своих встреч познакомился с неким мужчиной, которому тотчас же сказал, что тому угрожает опасность – на него нападет собака. Позже в ходе беседы выяснилось, что у мужчины был доберман. Однако владелец собаки клятвенно уверял экстрасенса в добродушии своего пса, а стоявшая рядом жена, смеясь, даже обещала, что непременно позвонит герру Вольфу, если что-то случится.

Супруги до конца так и не поверили предсказанию. 9 октября в офисе Вольфа раздался тревожный телефонный звонок. Взволнованный женский голос сообщил, что во время занятий на площадке для собак, на ее мужа набросился ротвейлер, который сильно покусал его за ноги и руки.

В апреле 2008 года во время записи передачи на телеканале RTL, стоя напротив камеры, Вольф сказал: «Мой прогноз на будущее заключается в том, что один из наших бывших канцлеров будет снова сочетаться браком». Предсказание было сделано за четыре дня до женитьбы экс-канцлера Гельмута Коля на его давней подруге Майке Рихтер. О том, что Коль, через семь лет после смерти его жены Ханнелоры, захочет вновь сочетаться браком, не подозревали даже самые близкие друзья молодоженов. Об этом они сами заявили средствам массовой информации.

Что он напророчит в следующий раз...
pravda.ru

+1

2

Тахира написал(а):

Что он напророчит в следующий раз...

Надеюсь, чего-нибудь хорошее...

0

3

Старейшины майя "отменили" конец света в 2012 году

Конец света - это полностью западный миф, утверждают индейцы майя, календарь которых якобы "завершается" в 2012 году.

Конец света не наступит в 2012 году, а соответствующее "предсказание" древнего племени индейцев майя означает лишь некий "юбилей сотворения", согласно их верованиям. Так заявил один из старейшин майя, гватемалец Аполинарио Чили Пикстун.

Согласно древнему календарю майя, который исчисляет эпохи примерно 394-летними периодами, известными как бактуны, окончание 13-го бактуна приходится на 21 декабря 2012 года. Число 13 является для индейцев этого племени священным. Календарь показывает, что в этот день "истекает" время.

Кроме того, в Мексике в 1960-е годы был найден так называемый "Монумент Шесть" - каменные таблички майя с письменами, согласно которым в 2012 году должно произойти нечто с участием бога войны и созидания Болон Йокте. Из-за эрозии и трещин конец текста пророчества практически не поддается прочтению. Один из археологов предположил, что там написано примерно следующее: Болон Йокте "сойдет с небес".

По словам старейшины, апокалиптическое толкование этих записей происходит от западнохристианского мировоззрения, а не от мифологии майя. Он рассказал, что уже устал от этой истерии и от докучливых людей, которые своими расспросами сводят его с ума.

В этот день, 21 декабря 2012 года, просто заканчивается значительный период времени для народа майя, пояснил Пикстун. "Это особая годовщина сотворения, - вторит старейшине Дэвид Стюарт, специалист по эпиграфике майя из университета Техаса в Остине. - Майя никогда не говорили, что мир идет к концу, они никогда не говорили, что обязательно должно случиться нечто плохое, они просто отметили будущий юбилей на Монументе Шести".

Вместе с тем различные толкователи на Западе связали предсказание с серией астрономических явлений, которые придутся на 2012 год.

В момент зимнего солнцестояния в 2012 году Солнце окажется на одной линии с центром Млечного пути - впервые за 26 тысяч лет. Это, по их мнению, означает, что поток энергии, который обычно идет к Земле из центра Млечного пути, обязательно будет нарушен 21.12.12 в 11:11 вечера по единому мировому времени.

По материалам:: Daily Telegraph / vokrugsveta.ru

0

4

Предсказание судьбы по цвету глаз!
Ваши глаза серого цвета (голубого, синего), если глаза у вас холодного цвета – старайтесь не поддаваться чужому влиянию. Вы сами хозяин своей судьбы, и мир, окружающий вас, - лишь удобное поле деятельности. Не мучьте себя нерешительностью и долгими размышлениями – судьба исполнит ваше любое сокровенное желание. Как в жизни так и в любви – больше полагайтесь на интуицию, чем на глас рассудка, и тогда ваш даже самый экстравагантный выбор окажется удачным. Брак по расчету принесет вам лишь горькие слезы , пролитые украдкой.Человек с карим цветом глаз -  если необходимо, чтобы кто-то как в воздухе нуждался в вашей любви, выберите себе в спутника человека с карими глазами. Чтобы добиться его привязанности, необходимо следовать двум правилам: первое – научиться угадывать его желание, не говоря о своей догадке, тут же исполнять их; второе- никогда не критиковать партнера; в ситуации, где его неправота очевидна - брать вину на себя. Женщинам браки с кареглазыми доставляют много приятных минут, однако со временем вызывают разочарование: где сильная мужская рука, указывающая жене ее место в доме? Такой руки здесь нет. Можно закрутить роман с сероглазым мужчиной, либо навсегда отказаться от мечты  иметь в своей жизни деспота противоположного пола.Человек с зеленым цветом глаз. Чтобы завладеть сердцем зеленоглазого, необходимо понять, как должен одеваться, что думать и говорить идеал вашего избранника. А дальше достаточно примерить на себя это платье. Женщин с непредсказуемым поведением зеленоглазый партнер утомляет своими жесткими рамками, настороженным отношением к ее импрвизациям. Но в любом случае в нем она находит человека, ответственного за судьбу семьи, который никогда не потребует большего, чем в состоянии дать сам.
wwwladytips.ru

0

5

Тахира написал(а):

Предсказания современного Нострадамуса сбываются

только сейчас увидела
почитать, конечно, интересно. но я все равно не верю в предсказания

0

6

Тахира написал(а):

Предсказание судьбы по цвету глаз!

а для мужчин? :)

0

7

Скорп написал(а):

а для мужчин? :)

o.O  :blush:

0

8

Тахира написал(а):

o.O  :blush:

ну давай же!  8-)

0


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Предсказания..