Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » «Давай поженимся!»)))) (для девушек)


«Давай поженимся!»)))) (для девушек)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:72414

Оригинально ^^

P.S. Кто умеет, поправьте название темы: + для девушек...

Отредактировано Скорп (12-07-2009 23:52:48)

+1

2

Итак. Ты открыла дверь в комнату Евгения. Ему больше не придется рассуждать о любви, как о роли на сцене, ты покажешь ему ее НАСТОЯЩЕЙ. Тебе и небо по плечу, любое море по колено, ведь так приятно плавать в океане любви.С вами была Лариса Гузеева и наша программа «Давай поженимся». Я желаю вас счастья, и пусть когда-нибудь ваш любимый человек скажет вам «давай поженимся» :dontknow:

0

3

Тахира написал(а):

и пусть когда-нибудь ваш любимый человек скажет вам «давай поженимся»

Сказал?  :nope:

0

4

я люблю эту передачу) когда удается -смотрю) Гузеева -классная тетка)))
_________________
Итак
Итак, твой выбор пал на комнату Дмитрия. Он сможет сделать тебя счастливой. Он наконец-то забудет про одиночество, а ты будешь жить, в том океане любви, о котором так мечтала.С вами была Лариса Гузеева и наша программа «Давай поженимся». Я желаю вас счастья, и пусть когда-нибудь ваш любимый человек скажет вам «давай поженимся»
___________

Дмитрий... телеведущий и музыкант... Я бы выбрала Александра)

0

5

annika написал(а):

Гузеева -классная тетка)))

А мне ещё Василиса очень нравится...А Роза если б была помоложе...Кто знает... :D

0

6

РЎРєРѕСЂРї написал(а):

А мне ещё Василиса очень нравится...А Роза если б была помоложе...Кто знает...

ты смотришь  "Давай поженимся"? o.O
А мне Роза нравится, она часто правду режет(часто, а не всегда, потому что ее иногда в такие бредовые дебри заносит))

0

7

annika написал(а):

ты смотришь  "Давай поженимся"?

Конечно! У меня даже в аське статус "не хочу учиться, хочу жениться!"  :D

0

8

по-моему, это статус не фанатов Гузеевой, а лоботрясов=)

0

9

annika написал(а):

А мне Роза нравится, она часто правду режет(часто, а не всегда, потому что ее иногда в такие бредовые дебри заносит))

В Розе мне больше всего нравится цвет её волос! :rofl:
А если серьёзно, классная из них трёх компашка собралась...У всех своё мнение и никто никогда не уступает...Сразу три разных взгляда со стороны... 8-)

0

10

Роза давно уже в более спокойный цвет волосы красит, а еще у нее муж на 20 лет ее младше, это что-то да значит)
Володина мне не очень нравится, потому что я понимаю, конечно, что она астролог, но слишком большой сдвиг у нее на этом,могла бы гороскопы подкреплять каким-то примерами из жизни...

0

11

annika написал(а):

по-моему, это статус не фанатов Гузеевой, а лоботрясов=)

Не хочу, а всё ж приходится...На пятый курс перешёл...Пока не отчислили...Хоть и очень пытались... :D

0

12

annika написал(а):

Роза давно уже в более спокойный цвет волосы красит, а еще у нее муж на 20 лет ее младше, это что-то да значит)

Огонь-баба!

annika написал(а):

Володина мне не очень нравится, потому что я понимаю, конечно, что она астролог, но слишком большой сдвиг у нее на этом,могла бы гороскопы подкреплять каким-то примерами из жизни...

Она красиво одевается, приятная, мягкая в общении...Хотя сдвиг у неё и правда конкретный... %-)
Комично получается, когда люди друг другу нравятся, обе ведущие тоже их поддерживают, а Володина как ляпнет: "вы не такой(ая), каким(ой) кажетесь! я не увидела в вас той лёгкости и безалаберности, которой вы обладаете. А ещё у вас Марс в квиндриле к секстанту Большой Медведицы"...После таких слов хочется только одного:

Отредактировано Скорп (13-07-2009 21:00:14)

0

13

РЎРєРѕСЂРї написал(а):

Не хочу, а всё ж приходится...На пятый курс перешёл...Пока не отчислили...Хоть и очень пытались...

и зачем тебе жениться? из одной неволи в другую хочешь?)

0

14

РЎРєРѕСЂРї написал(а):

Она красиво одевается, приятная, мягкая в общении...Хотя сдвиг у неё и правда конкретный...

ну если ее как картинку оценивать, то я согласна, хотя моя симпатия все равно на стороне Гузеевой, я в нее еще с "Жестокого романса" влюбилась)

0

15

annika написал(а):

и зачем тебе жениться? из одной неволи в другую хочешь?)

Чтоб всегда рядом...

0

16

annika написал(а):

ну если ее как картинку оценивать, то я согласна, хотя моя симпатия все равно на стороне Гузеевой, я в нее еще с "Жестокого романса" влюбилась)

Не знаю такого...В Ларисе есть изюминка, это точно...

0

17

РЎРєРѕСЂРї написал(а):

Чтоб всегда рядом...

романтик... с большой дороги?)
я вот не хочу замуж, и меня пока туда никакими калачами не заманишь)

0

18

РЎРєРѕСЂРї написал(а):

Не знаю такого...В Ларисе есть изюминка, это точно...

Посмотри, не пожалеешь. Она там молодая главную роль играет -Ларису Огудалову. Актеры потрясающие: Мать Огудалову -Алиса Фрейндлих, Паратова -Никита Михалков (он там еще поет известнейшую песню: Мохнатый шмель, на душистый хмель, цапля серая в камыши. А цыганская дочь за любимым в ночь на простор цыганской души. Так вперед за цыганской звездой кочевой на закат где горят паруса, и глаза глядят с бесприютной тоской, и глаза глядят с бесприютной тоской в багровеющие небеса), Карандышева -Андрей Мягков. Этот фильм снят по пьесе "Бесприданница" Островского

0

19

annika написал(а):

романтик...

Не совсем... :D

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » «Давай поженимся!»)))) (для девушек)