Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Кто тебе подойдет? (для девушек)


Кто тебе подойдет? (для девушек)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:72914

0

2

И, наконец ты видишь обладателя голоса. Это... Красивый молодой человек(как раз в твоем вкусе)

Его глаза светятся теплом, он сильный... за ним как за каменной стеной чувствуешь себя спокойно... ты понимаешь что это твоя судьба, вы всегда будете вмсете и он никогда не сделает тебе больно...

:flirt:

0

3

И, наконец ты видишь обладателя голоса. Это... Красивый молодой человек(как раз в твоем вкусе)Его глаза светятся теплом, он сильный... за ним как за каменной стеной чувствуешь себя спокойно... ты понимаешь что это твоя судьба, вы всегда будете вмсете и он никогда не сделает тебе больно...

0

4

Хм...Описан прям таки идеал...Интересно, какие там ещё варианты?

И, наконец ты видишь обладателя голоса. Это... Страшненький старый человек(как раз от таких ты шарахаешься, когда видешь на улице) Его глаза мутные, как осенняя лужа, он дистрофичен... он как буфер, соглашается со всеми, за ним чувствуешь себя истеричкой... ты понимаешь что это существо из твоего самого страшного сна, вы не пробудете вместе и пару дней (он уйдёт от тебя, вывернув всё так, как-будто ты сама виновата в расставании) при этом он своими дистрофичными ручонками попытается ударить тебя, но промахнётся, и ему придётся просто уйти, обиженно хлопнув дверью и споткнувшись, спускаясь по ступенькам с 9-го этажа на первый, т.к. лифт именно в этот день сломается... [взломанный сайт]

Отредактировано Скорп (17-07-2009 18:34:20)

0

5

И, наконец ты видишь обладателя голоса. Это... Ангел
Самый настоящий ангел - с крыльями... Он излучает добро и спокойствие... Он берет тебя за руку и ты тут же успокаиваишься и понимаешь что твои проблемы решены. Что плевать на то(го), кто(что) сделал(о) тебе больно... Тебе хорошо с ним и это главное!

вот всегда мне какое-то чудо-юдо попадается...

0

6

Скорп написал(а):

И, наконец ты видишь обладателя голоса. Это... Страшненький старый человек(как раз от таких ты шарахаешься, когда видешь на улице) Его глаза мутные, как осенняя лужа, он дистрофичен... он как буфер, соглашается со всеми, за ним чувствуешь себя истеричкой... ты понимаешь что это существо из твоего самого страшного сна, вы не пробудете вместе и пару дней (он уйдёт от тебя, вывернув всё так, как-будто ты сама виновата в расставании) при этом он своими дистрофичными ручонками попытается ударить тебя, но промахнётся, и ему придётся просто уйти, обиженно хлопнув дверью и споткнувшись, спускаясь по ступенькам с 9-го этажа на первый, т.к. лифт именно в этот день сломается... http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e44 … e5dfa9.gif

это ты сам сочинил?

0

7

annika написал(а):

это ты сам сочинил?

Только что...просто всё хорошее заменил на противоположности...ну и плюс чуть-чуть добавил в конце...Вспомнился похожий прикол из одной темы на Лавмиксе...

Отредактировано Скорп (17-07-2009 18:53:22)

0

8

Скорп написал(а):

annika написал(а):

    это ты сам сочинил?

Только что...просто всё хорошее заменил на противоположности...ну и плюс чуть-чуть добавил в конце...Вспомнился похожий прикол из одной темы на Лавмиксе..

Я думала..что ..без враков..что в конечном результате было ..то и пишут..а не придумывают..я так не играю.. [взломанный сайт]

Отредактировано Тахира (17-07-2009 20:05:29)

0

9

Тахира написал(а):

Я думала..что ..без враков..что в конечном результате было ..то и пишут..а не придумывают..я так не играю..

Так я и не проходил...Это ж для девушек тест... [взломанный сайт]ъ

Ваши с Лоунли результаты переделал...

Отредактировано Скорп (17-07-2009 20:25:01)

0

10

Скорп написал(а):

Ваши с Лоунли результаты переделал...

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Кто тебе подойдет? (для девушек)