Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форумные игры » Игрушка - имя! Продолжаем фамилию -2


Игрушка - имя! Продолжаем фамилию -2

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Роуз написал(а):

А давайте еще поиграем в такую игру. Она связаны с известными людьми и людьми шоу-бизнесса. Первый игрок называет имя, а второй пишет фамилию. Это может быть и легким, например, я загадаю Любовь (Орлову), а второй человек допишет фамилию Полищук, и хоть это не будет совпадать с моим мнением и с моей загадкой, но будет так же правильно. А может быть, что я загадаю например -Джаред, и лично я могу припомнить только одного -Джареда Лето)

Поехали?

0

2

Prostak написал(а):

Грэхем (Грэм)

0

3

Грэм Грин (англ. Henry Graham Greene, урождённый Генри Грэм Грин, 2 октября 1904, Беркхэмстед, графство Хартфордшир — 3 апреля 1991, Веве, Швейцария) — выдающийся английский писатель, в 1940-е годы — сотрудник британской разведки.

wikipedia

Мартин

0

4

Лютер

Ирма

0

5

Каган

Рэй

0

6

Чарльз

Марта

0

7

Вашингтон

Крис

0

8

Браун

Брэд

0

9

Питт

Серджио

0

10

Леоне

Саманта

0

11

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/7/7c/Samantha_sm.jpg/170px-Samantha_sm.jpg
Смит

Эндрю

0

12

Джексон

Ник

0

13

Перумов

Василь

0

14

Симоненко

Максим

0

15

Горький

Константин

0

16

Никольский

Вероника

0

17

Кастро

Рой

0

18

Джонс
Евгения

0

19

Евгения/Эухения/Эжени Мария Игнасия Августина Палафокс де Гусман Портокарреро и Киркпатрик де Платанаса де Монтихо де Теба

Пол

0

20

Маккартни

Росс

0


Вы здесь » Простор открыт » Форумные игры » Игрушка - имя! Продолжаем фамилию -2