Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Как выглядит ваша душа?


Как выглядит ваша душа?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:73827

0

2

Ваша душа как…

листок из личного дневника. Там написано самое-самое, что никому нельзя доверить, что есть – душа… первые шаги, первая двойка, первая любовь, первый поцелуй… победы, разочарования, маленькие радости, маленькие слезы. Они важны для вас, они – есть вы. Это прекрасно, это немного сентиментально… Я очень вам завидую, ведь я не умею писать дневников…

0

3

…несколько бессмысленных вопросов и бессмысленных ответов. Возможно, эта беседа ничего не дала вам, возможно была в тягость, однако она важна для меня. Творцы, пусть даже никудышные, народ странный… и я попыталась рассмотреть вашу душу через призму авторских глаз. Ваша душа как… ...
…листок тетрадный в клеточку. Немного дурашливый, на нем смешаны формулы по алгебре, записка соседу, рисунок нелюбимой учительницы (до странности выпученный), стихи вязь «косички». Он детский, радостный и раздражительный, порывистый, податливый твоему настроению. И сохраненный заботливой рукой таким, каким был написан (возможно) очень много лет назад.

0

4

…листок тетрадный в клеточку. Немного дурашливый, на нем смешаны формулы по алгебре, записка соседу, рисунок нелюбимой учительницы (до странности выпученный), стихи вязь «косички». Он детский, радостный и раздражительный, порывистый, податливый твоему настроению. И сохраненный заботливой рукой таким, каким был написан (возможно) очень много лет назад.

аналогично с Тахирой)

0

5

annika написал(а):

аналогично с Тахирой)

Интересно, что было бы у В полосочку...Тоже в клеточку? :D Словоблудие... :playful:

Отредактировано Скорп (01-08-2009 20:58:16)

0

6

несколько бессмысленных вопросов и бессмысленных ответов. Возможно, эта беседа ничего не дала вам, возможно была в тягость, однако она важна для меня. Творцы, пусть даже никудышные, народ странный… и я попыталась рассмотреть вашу душу через призму авторских глаз. Ваша душа как… ...
…листок тетрадный в клеточку. Немного дурашливый, на нем смешаны формулы по алгебре, записка соседу, рисунок нелюбимой учительницы (до странности выпученный), стихи вязь «косички». Он детский, радостный и раздражительный, порывистый, податливый твоему настроению. И сохраненный заботливой рукой таким, каким был написан (возможно) очень много лет назад.

0

7

…несколько бессмысленных вопросов и бессмысленных ответов. Возможно, эта беседа ничего не дала вам, возможно была в тягость, однако она важна для меня. Творцы, пусть даже никудышные, народ странный… и я попыталась рассмотреть вашу душу через призму авторских глаз. Ваша душа как… ...
…листок тетрадный в клеточку. Немного дурашливый, на нем смешаны формулы по алгебре, записка соседу, рисунок нелюбимой учительницы (до странности выпученный), стихи вязь «косички». Он детский, радостный и раздражительный, порывистый, податливый твоему настроению. И сохраненный заботливой рукой таким, каким был написан (возможно) очень много лет назад.

0

8

Ваша душа как… ...
…листик с березы. Зеленый. Отстраненный. Радостный. Его треплет ветром, и когда-нибудь, сменивший цвет и приоритеты в жизни, этот лист, повинуясь потокам воздуха, оторвется – для выбора другого пути. Это не плохо и не хорошо, это – есть. Его никто не создавал, он вырос сам, не прося ни у кого помощи. А это уже что-то да значит.

Отредактировано K@TY (13-07-2010 17:48:27)

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Как выглядит ваша душа?