Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Какова Ваша жизненная позиция?


Какова Ваша жизненная позиция?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://test.msk.ru/cgi-bin/starttest2.cgi?91

0

2

Вы набрали 10 баллов.

Вы относитесь к типу охотника. Вам не составляет особого труда завоевать любого представителя противоположного пола. Делаете вы это с помощью своего ума и обаяния, причем так тонко, что вряд ли это кто-нибудь может заметить. У вас много друзей, но это не мешает вам оставаться в одиночестве, когда только захочется. Вас вполне устраивает та жизнь, которую вы ведете, поэтому пока менять что-либо в ней вы не видите смысла.
[взломанный сайт]

0

3

Вы набрали 12 баллов.

Вы живете активной, полноценной жизнью. Как правило, у вас нет ни минуты покоя. На жизнь вы смотрите довольно трезво, но оптимистически, а все проблемы стараетесь рассматривать с философской точки зрения. Ваше жизнерадостное настроение буквально притягивает к вам всеобщие взгляды, в т. ч. и противоположного пола. Неутомимости, с которой вы стремитесь к достижению целей, можно только позавидовать. Как правило, такие люди, как вы, стремятся к независимости и не позволяют за себя что-либо решать. Несмотря на ваше стремление к независимости, вы не считаете, что любая цель оправдывает средства. Поэтому по возможности всегда стараетесь действовать честно и открыто.

0

4

Тахира написал(а):

по возможности всегда стараетесь действовать честно и открыто

[взломанный сайт]

0

5

Скорп написал(а):

Вы относитесь к типу охотника. Вам не составляет особого труда завоевать любого представителя противоположного пола. Делаете вы это с помощью своего ума и обаяния, причем так тонко, что вряд ли это кто-нибудь может заметить. У вас много друзей, но это не мешает вам оставаться в одиночестве, когда только захочется. Вас вполне устраивает та жизнь, которую вы ведете, поэтому пока менять что-либо в ней вы не видите смысла.

все просто идеально 8-)

0

6

Вы набрали 10 баллов.

Вы относитесь к типу охотника. Вам не составляет особого труда завоевать любого представителя противоположного пола. Делаете вы это с помощью своего ума и обаяния, причем так тонко, что вряд ли это кто-нибудь может заметить. У вас много друзей, но это не мешает вам оставаться в одиночестве, когда только захочется. Вас вполне устраивает та жизнь, которую вы ведете, поэтому пока менять что-либо в ней вы не видите смысла.

надо же, у меня тоже самое вышло, но это не про меня, не узнаю здесь себя :dontknow:

0

7

annika написал(а):

все просто идеально

annika написал(а):

Вас вполне устраивает та жизнь, которую вы ведете

вот где собака зарыта...

0

8

Скорп написал(а):

вот где собака зарыта...

а разве плохо, когда тебя устраивает твоя жизнь, и ты не мыкаешься, не кидаешься из огня да в полымя?

0

9

annika написал(а):

не узнаю здесь себя

в каких местах? :question:

0

10

Скорп написал(а):

в каких местах? :question:

во всех)) я на охотника ни капли не тяну, слишком ленива для этого)

0

11

annika написал(а):

на охотника ни капли не тяну

а на жертву? :D

0

12

Скорп написал(а):

а на жертву? :D

тоже нет) зубки поломать можно))

0

13

annika написал(а):

зубки поломать можно))

а если хитростью и долгой осадой? :idea:

0

14

Скорп написал(а):

а если хитростью и долгой осадой? :idea:

эх, не знаю, но хищники они же в большинстве своем этим не занимаются, а любят все и быстро?

0

15

annika написал(а):

хищники они же в большинстве своем этим не занимаются, а любят все и быстро?

взять хотя бы пауков... :idea:

0

16

Скорп написал(а):

взять хотя бы пауков... :idea:

для меня хищники в первую очередь львы, волки... а что пауки? муж каких-то ловят)) ни зайчика, ни клолика)

0

17

annika написал(а):

ни зайчика, ни клолика)

птицееды... [взломанный сайт]

0

18

Скорп написал(а):

птицееды... http://s8.rimg.info/aa9cfbd2b939fd2cbd5 … 90999a.gif

ты все углубляешься и углубляешься) в большинстве своем они козявками все питаются)

0

19

annika написал(а):

ты все углубляешься и углубляешься

боишься утонуть? :D

annika написал(а):

в большинстве своем они козявками все питаются)

не надо всех под одну гребёнку... :playful:

Отредактировано Скорп (31-08-2009 02:32:06)

0

20

Скорп написал(а):

не надо всех под одну гребёнку... :playful:

:D
я часто такое слышу)

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Какова Ваша жизненная позиция?