Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Как стать плохой девочкой?


Как стать плохой девочкой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хорошие девочки хороши во всем: они всегда изысканно выглядят, во всем аккуратны и в меру педантичны, они никогда не явятся на работу с едва сальными корнями волос и лучше утопятся в ванной, чем придут с облезшим лаком на ногтях. Хорошие девочки врут только в исключительных случаях и готовят даже лучше, чем свекровь. Мужчины любят хороших девочек, а с ума сходят... от плохих.

Из чего состоят эти плохие девочки

Плохая девчонка - блюдо экзотическое, взрывоопасное, смешанное из жгучих ингредиентов и подаваемое исключительно с острым соусом. Плохая девочка - это субстанция, лишенная каких-либо комплексов, замешанная на спонтанности, непредсказуемости и авантюризме, приправленная щепоткой вседозволенности и эксперимента.

0

2

Плохая девчонка...

- Она флиртует и в супермаркете, выбирая зелень для домашнего салата, и в очереди к стоматологу, и в приемной своего начальника.

- Она готова к бурному сексу с любимым всегда и везде: в примерочной, в машине на парковке перед налоговой инспекцией, в офисе на столе и под столом, дома, когда за стенкой сидят гости, возглавляемые его почтенными родителями.

- Она умеет делать шикарный минет. И умеет делать его в любой ситуации. Даже явившись к любимому в офис и забравшись под стол.

- Она готова к любым экспериментам в постели, она знает около сотни различных поз, незнакомых даже порнозвездам с большим стажем.

- Она не стесняется ставить соседей на уши криками «Сделай мне так-то! Еще! И вот так! Еще!!! Да!!!!!».

- Она ни на грамм не стесняется своего тела, расхаживая по дому в костюме Евы, дополненном только розовыми тапочками.

- Она никогда не краснеет, оказавшись в неловкой (ведь ей не знакомо слово «неловко») ситуации.

- Она может домогаться любимого среди ночи и готова взять инициативу на себя, оседлав партнера сверху.

- Она знает, чего (где, как и с какой интенсивностью) ей хочется в тот или иной момент и она не стыдится рассказать об этом своей пассии. И даже показывает без намека на смущение.
... и редкий самец может назвать ее «плохой». Да, она может не знать, что значит «пассированные овощи» и по какой траектории хозяйке полагается стирать пыль со стола, но в постели она тигрица - а значит идеальная партнерша!

И самое главное: плохой девочкой может стать любая, даже слишком хорошая и правильная леди. Как? Об этом дальше.

0

3

5 способов перевоплотиться в «плохую девчонку»

Способ первый
- экспериментируй. В том то и отличие плохой девочки: если хорошая всегда согласна на все, что ни предложит возлюбленный, то «проказница» предложит все первая. Явись на свидание без белья и как бы между прочим упомяни об этом. Предложи ему сыграть в карты на раздевание или твистер на кровати (это игра, в которой волчок скручивает людей в различных конфигурациях «губы на живот», «ладонь на попу» и пр.) - он ведь никогда не откажется.

Способ второй - домогайся. Настойчиво прикасайся к нему, пока он, пристегнутый и загнанный в угол, едет за рулем или толкает тележку по супермаркету. Напористо прикасайся к нему во время танцев в клубе или играй с его ногой своей стопой в ресторане. Флиртуй с его губами: прикасайся, впивайся до изнеможения и резко отталкивайся. Даже если сама ты сегодня еле двигаешься из-за боли в голове, два часа настырности - и ты сама от изнеможения еле дотерпишь до кровати.

Способ третий
- бери на себя инициативу. Любой мужчину мечтает хотя бы раз оказаться рабом, связанным хозяйкой по рукам и ногам. Подари ему такую возможность! Оседлай своего «жеребца» и доведи его до изнеможения. Кстати, довольно хороший и эффективный прием - вредничать. То есть, целуя его тело от губ и ниже, постепенно доходить до пункта Х и неожиданно начинать движение обратно. Такая «пакость» мужчин возбуждает получше любых бабушкиных снадобий. Еще одно очень забавное «издевательство»: лаская «прибор» партнера, доводить его до изнеможения и неожиданно, резко переходить снова на медленный темп. При правильной технике мужчина будет плакать от вожделения и вырываться из пут... пока не получится.

Способ четвертый
- будь откровенной. Иногда партнеру очень полезно сделать это... самим с собой на глазах у другого! Это лучший способ узнать, что нравится партнеру. Ты можешь показать пример первой - пусть знает, КАК это делается. И вообще, даже во время взаимных ласк никогда не стесняйся подсказать партнеру, как сделать приятно тебе.
Кстати, говорить то, что ты чувствуешь, - это главный принцип успеха в постели. Нет ничего хуже недосказанности, а вовремя сказанное «Да! Сделай это!..» улучшает эффективность процесса по всем показателям.

Способ пятый - нападай. То, что не прощается правильным девочкам, плохих - не касается. Ты можешь смело царапать любимого, оставляя полосы через всю спину, покусывать и называть скверным мальчишкой. Самое главное - не обидеть друг друга и получить от процесса удовольствие, а не злость и боль во всем теле поутру.

+1

4

Разбудить в себе дрянную девчонку - полезно и даже жизненно необходимо. Чтобы выпустить пар на любовном ложе и «подперчить» ваши отношения. Удачи, плохая девчонка, и сильно не шали!

Автор: Ксения Угланова, TerraWoman.com

0

5

не хочу быть плохой девочкой!

0


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Как стать плохой девочкой?