Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Зал славы » О наградах


О наградах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я вам раскрою некоторые секреты по поводу нереальных наград Форума.

Их 4 типа :
1)Ордена
2)Медали
3)Титулы
4)Другие награды : кубки,статуэтки и т.д.

Вручаю награды я.Ни одна из наград не вручается просто так.Их надо заслужить.Естественно на форуме.
Имя того,кто будет удостоен награды,будет запечатлено в теме "Награждённые"(раздел(форум) : "Зал славы".Напротив имени награждённого будут показаны его награды.

И ещё напишу по секрету :

Вот 5 медалей(изображение не покажу,их долго доставать.Хорошо я их упрятал):
1.2."За заслуги 2й степени";"За заслуги 1й степени")
3.4.5."За активность 3й степени";"За активность 2йстепени";"За активность 1й степени"
6.За творческие достижения
7.За удивительное чувство юмора
8.За необычайный интелект

Вот 5 титулов:                 
1)Истинный джентельмен(за соответствующие манеры,интелект)
2)Благородная дама(за соответствующие манеры,интелект)
3)Свободный художник(свободная художница)(за творчество,независимость)
4)Поэт(Поэтесса)(за стихи)
5)Красавица(за красивую внешность)
Кстати о титулах.Титул вручается мной,но чтобы не было обид и т.д. .Будем выбирать будущего обладателя титула голосованием.Я предлагаю "кандитата",ну или кто-то предлагает.И мы все решаем.Достоин этот "кандитат" титула или нет.Только предлагаем не просто так...

Вот один кубок(изображение не покажу) : Новогодний Кубок.Вручается тому кто напишет 2008 сообщение в теме "Новогодняя считалочка".Вручается в ночь с 31 декабря на 1 января.

Удачи всем!

0

2

Мне очень понравились твои награждения!!!!
Выбирать ? Народу маловато!!!!! Может к Новому годому
подойдет народ? Ты-труженник! Хороший пост смастерил!!!!
Уважаю.

0

3

Ещё инфа :

Медаль : "За активность 3 степени"   
Награждаются пользователи,написавшие более 1500 сообщений в темы.
2 степени  -  более 3000 сообщений
1степени - более 5000 сообщений             

Медаль : "За заслуги 3 степени"       
Награждаются пользователи создавшие более 50 полезных тем*
"За заслуги 2 степени"
Награждаются пользователи создавшие более 100 полезных тем
"За заслуги 1 степени"
Награждаются пользователи создавшие более 200 полезных тем           

*Под полезными темами подразумеваются темы,имеющие хотя бы один ответ,не удалённые и не
отправленные в архив.

0

4

А что мысль прострелила????  Мы все тогда будем награждены...Ха!!!!
А то поржавеют...пылью покроются....))))))))))))))))))))))

0

5

Здорово придумано!!! http://gif.vio.ru/01/052.gif

0

6

Мишель написал(а):

А что мысль прострелила????  Мы все тогда будем награждены...Ха!!!!
А то поржавеют...пылью покроются....))))))))))))))))))))))

Ну золото,серебро - не ржавеют,а титулы тем более))))))))
Ну если все будут награждены,то я буду счастлив.Но просто так раздавать награды не собираюсь,даже не надейтесь! ;)

0

7

А в Новогоднюю ночь Все мечты сбываются!!!!!! Ты это тоже не упусти из виду!!!!!

0

8

Постараюсь не упустить ;)

0

9

И не смотри на меня так внимательно!!!!

0

10

Вот ещё инфа :

"Орден Дружбы"

Награждаются обладатели двух медалей(степени не учитываются),одного титула и имеющие уважение +100 и выше.

"Орден Труда"
Награждаются обладатели медалей : "За заслуги 1степени" и "За активность 1 степени".
Обладатель "Ордена Труда" награждается автоматически титулом : "Герой Труда"

Ордена  - это высшие награды,и награждают ими только за подвиги.

0

11

Убедительная просьба : предложения и вопросы по наградам пишите не здесь,а в разделе(форуме) : "Форум,какой он есть",в тему "Предложения и вопросы по наградам Форума".Спасибо за понимание.

0

12

Награды форума "Простор открыт"

На форуме : "Простор открыт" существует 4 типа нереальных наград(получить их непросто):
1)Ордена
2)Медали
3)Титулы
4)Другие награды : кубки,статуэтки и т.д.

Вручаю награды я.Ни одна из наград не вручается просто так.Их надо заслужить.Естественно на форуме.
Имя того,кто будет удостоен награды,будет запечатлено в теме "Награждённые"(раздел(форум) : "Зал славы".Напротив ника
награждённого будут показаны его награды.

Ордена :

1"Орден Почёта"(главная награда Форума)
Награждаются пользователи создавшие более 200 полезных тем* и имеющие орден : "Энтузиазм и Польза" и не менее 2 титулов.       

2Орден : "Герой труда"(вторая по значимости награда форума).
Награждаются обладатели ордена : "Энтузиазм и Польза" и медаль: "За доблестный труд".
Обладатель ордена : "Герой Труда" награждается автоматически титулом : "Герой Труда"*.

3"Орден Дружбы"
Награждаются обладатели двух медалей(различных по классу),имеющее любой один титул или более и имеющие уважение +100 и выше.

4 Орден : "Энтузиазм и Польза"
Награждаются пользователи,написавшие более 5000 сообщений в темы(естественно имеющие медаль : "За выдающийся энтузиазм".) и имеющие медаль : "За доблестный труд" .

5 Орден : "Творчество и Красота"
Награждаются пользователи за свою просветлённую,чистую душевную красоту,за свой талант,выраженный в их собственных произведениях."

6 Орден : "Остроумие и Талант"
Награждаются пользователи,имеющие незаурядное остроумие и исключительное чувство юмора.

7 Орден : "Интелект и Принципиальность"
Награждаются пользователи,за исключительный интелект и за принципиальность.

Медали :
Класс : За сообщения :
1 )Медаль : "За  энтузиазм и энергичность" - Награждаются пользователи,написавшие более 1500 сообщений в темы.

2) Медаль : "За выдающийся энтузиазм" - Награждаются пользователи,написавшие более 3000 сообщений в темы.

Класс : за темы:
3) Медаль : "За особые заслуги"
Награждаются пользователи создавшие более 50 полезных тем*.

4) Медаль : "За доблестный труд"
Награждаются пользователи создавшие более 100 полезных тем.

Без класса :

5) Медаль : "За модераторские подвиги"
Награждаются Модераторы,которые отлично выполняют свою нелёгкую работу.Естественно не после первого месяца работы.А по прошествии нескольких месяцев.Всё зависит от внимательности и усердия Модератора.Супер активные Модераторы конечно получат награды быстрее.Я имею ввиду тех,которые не только следят за порядком на форуме но ещё и поддерживают форум в активном состоянии и увеличивают его.То есть создают темы и размещают сообщения в темах,тем самым поддерживая общение на Форуме.

6) Медаль : "За невероятное терпение"
Вручается всем тем пользователям,кто систематически терпит временные сбои сервера и,несмотря на них,продолжает оставаться на Форуме.И бывает на форуме регулярно(например более 4 раз и дольше 4 часов в неделю.(Хотя бы через неделю)).Вручается по прошествии определённого периода времени.Приблизительно через 4-5 месяцев после начала активных действий(то есть после публикования более 50 сообщений и(или) создания более 3 тем).

7) Медаль : "За Творчество"
Вручается за таланты в области искусства.

Титулы :
1) Герой труда - вручается вместе с орденом : "Герой Труда"
2) Истинный джентельмен - за соответствующие манеры,интелект
3) Благородная дама - за соответствующие манеры,интелект
4) Свободный художник(свободная художница) - за творчество(картины,рисунки,графика и т.п.),независимость - вручается вместе с медалью : "За Творчество"
5) Мастер Слова - за творчество(проза,поэзия и т.п.) - вручается вместе с медалью : "За Творчество"
6) Мастер Юмора - за искромётный юмор - вручается вместе с орденом : "Остроумие и Талант"

Другие награды : кубки,статуэтки и т.д.
Новогодний кубок.Вручается за победу в игре :"Новогодняя считалочка".

*Кстати о титулах.Титул вручается мной,но чтобы не было обид и т.д. .Будем выбирать будущего обладателя титула голосованием.Я предлагаю кандитата,ну или кто-то предлагает.И мы все решаем.Достоин этот кандитат титула или нет.Только предлагаем не просто так...

*Под полезными темами подразумеваются темы,имеющие хотя бы один ответ,не удалённые и не
отправленные в архив.

И ещё по поводу размещения наград под аватаром награждённого.

Под аватаром размещаются ордена,медали и титулы.
Орден размещается вместо медалей или другогих орденов,за которые он вручается(За исключением "Ордена Дружбы")
Если одна медаль выше другой медали по уровню.Ну например : медаль:"За потрясающий энтузиазм и отличную деятельность" выше по уровню - медали:"За особый энтузиазм".И та и другая вручается за определённое количество сообщений.Та медаль,которая выше по уровню размещается вместо той,которая ниже по уровню,соответственно.

Количество наград со временем будет увеличиваться.Появятся новые награды.

0

13

Список наград обновлён.

0


Вы здесь » Простор открыт » Зал славы » О наградах