Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Анекдоты про Штирлица


Анекдоты про Штирлица

Сообщений 61 страница 80 из 184

61

Штирлиц шел коридорами гестапо.Он повернулся направо потом налево и вдруг-услышал подозрительный шум.
-Что я дурак, что ли -подумал он и сохранился.
Hеожиданно из поворота выскочил Мюллер. Штирлиц, недумая выпустил всю обойму BFG. Мюллер даже не покачнулся.
-Режим Бога, -подумал Штирлиц.
-Полное оружие, -подумал Мюллер.

0

62

Мюллер спрашивает Штирлица: "Скажите, Штирлиц, что такое квадратный трехчлен?" Штирлиц задумался. Голос за кадром: "Штирлиц конечно знал что такое квадратный трехчлен и даже видел его у Бормана, но он не знал, знает ли об этом Мюллер."

0

63

Спит как-то Штирлиц в машине, а Мюллер его будит и говорит:
- Что ето вы тут спите, дружище? Ваши-то уже из Берлина уходят!
- Да не фига не сплю я, группенфюрер. Приёмник слушаю: Ельцин оркестром дережирует!.....

0

64

Штирлиц открыл форточку - в форточку дуло, Штирлиц закрыл форточку - дуло исчезло.

0

65

В дверь кто-то настойчиво постучал. Штирлиц открыл и увидел на пороге маленькую собаченку.
- Что тебе, дурашка? - спросил Штирлиц.
- Сам дурак, - ответила собаченка, - я из Центра.

0

66

Мюллер едет по трассе. Внезапно его обгоняет автомобиль.
- Шумахер. - Подумал Мюллер.
Тут из автомобиля высовывается гранатомет и раздается выстрел.
- DOOMер. - Успевает передумать Мюллер.
- Сам ты DOOMер. - Подумал Штирлиц.

0

67

- Штирлиц, если Вы не заплатите за электричество, мы отключим вам рацию.

0

68

Мюллер с бешенной скоростью мчался в автомобиле.
А рядом шел Штирлиц, делая вид, что он прогуливается.

0

69

Апрель 1945 года. Поражение Германии очевидно. Гитлер ходит по рейхсканцелярии и везде видит одну и ту же картину:
офицеры пьянствуют и даже не обращают внимания на своего фюрера. Но зайдя в один из кабинетов, Гитлер обнаруживает Штирлица, который сидит за столом и работает. Увидев главу Третьего Рейха, Штирлиц вскакивает, вскидывает руку и выкрикивает:
- Хайль Гитлер!
В ответ фюрер устало произносит:
- Максимыч, ну хоть бы ты-то не подкалывал.

0

70

Предательски хрустнули доски сортира... Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу.

0

71

Штирлиц в третий раз потерял передатчик и его весь вечер опять бил озноб. Озноб был радистом, и без передатчика ему было нелегко.

0

72

- Штирлиц, на заднице Евы Браун обнаружены отпечатки ваших пальцев. Как вы это объясните?
- Я-то объясню. А вот вы объясните, как вы там их нашли!
- Я всегда жалел, Штирлиц, что вы работаете не у меня.

0

73

Штирлиц пришел домой, вытащил из-под кровати радиостанцию и начал отбивать шифровку в центр. Голос Копеляна за кадром:
- Штирлиц не знал азбуки Морзе, но он надеялся, что по радостному бибиканью на Родине поймут - задание партии выполнено.

0

74

У Штирлица было два двойника, три тройника и один удлиннитель.

0

75

Кэт подошла к зеркалу и увидела на шее пятно.
"Засос", - подумала она, вспомнив, как вчера Штирлиц дал ей по шее за то, что она передала "SOS" открытым текстом.

0

76

В кафе "Elefant" вошел Штирлиц.
- Это Штирлиц, сейчас будет драка, - сказал один из посетителей. Штирлиц выпил чашечку кофе и вышел.
- Нет, - возразил второй посетитель, - это не Штирлиц.
- Нет, Штирлиц! - закричал первый. И тут началась драка.

0

77

К даче Штирлица подъехала машина. Из нее вышел Мюллер в сопровождении взвода гестаповцев. Он постучал в дверь.
- Кто вам нужен? - спросили из-за двери.
- Мне нужен Штирлиц, - сказал Мюллер.
- А его нет дома, - ответил из-за двери Штирлиц.
Мюллер выругался, сел в машину и уехал. Так Штирлиц уже третью неделю водил гестапо за нос.

0

78

Штирлиц неделю не появлялся на работе. Посланные на поиски гестаповцы нашли его на даче, напившегося до бесчувствия и лежащего на полу среди бутылок из-под водки. Рядом валялась шифровка:
"Задание выполнено успешно, можно расслабиться."

0

79

Штирлиц стрелял вслепую. Слепая бегала и кричала.

0

80

Гестапо перехватило шифровку:
"Юстас, Вы осел. Алекс"
Только Штирлиц мог понять, что ему присвоено звание Героя Советского Союза.

0


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Анекдоты про Штирлица