Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Насколько Вы эмоциональны?


Насколько Вы эмоциональны?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эмоции составляют важную часть нашей жизни. Согласно исследованиям психологов, женщины лучше мужчин ориентируются в тонкостях своей психики, а мужчины лучше владеют своими эмоциями. Этот тест даст Вам возможность понять, насколько Вы подвержены влиянию собственных эмоций и чувств: доверяетесь ли Вы им, или, напротив, стараетесь максимально сдерживать всплески гнева, радости или любви; благотворно ли это влияет на Вас или же вредит развитию Вашей чувственности.

http://www.salon.su/rus/tests/view/3/199/0/

0

2

Ваш коэффициент эмоциональности - 3

Вы довольно открыты в межличностных контактах, активны и общительны, поскольку направление Ваших эмоций носит деятельный характер. У Вас очень хорошая реакция, но, стоит отметить тот факт, что Вы не всегда владеете собственными эмоциями. Вам свойственен высокий уровень зависимости от своих чувств, низкая волевая регуляция: неумение контролировать внезапные эмоциональные всплески и поведение. Вы довольно импульсивны и зависите от перепадов своего настроения, и для Вас характерна высокая экспрессивность в общении.

При независимости характера и склонности к лидерству и доминантности возможно появление трудностей в установлении социальных контактов. Для Вас также свойственна склонность к лидерству и высокая самостоятельность, что, при правильном развитии личности, может благотворно сказаться на Вашей профессиональной деятельности. Однако помните: Вам просто необходимо научиться сдерживать свои эмоции. Тогда Вам удастся добиться максимальной эффективности в работе и межличностном общении. Кроме того, у Вас есть большое преимущество – Вы достаточно стрессоустойчивы, несмотря на высокую импульсивность.

0

3

Скорп написал(а):

Вам просто необходимо научиться сдерживать свои эмоции

На это уходит много сил... :smoke:

0

4

Скорп, у меня тоже самое получилось

0

5

annika написал(а):

Скорп, у меня тоже самое получилось

Дай пять!)

0

6

держи :D
http://s61.radikal.ru/i174/0910/c8/038722520759.jpg

0

7

annika написал(а):

держи

Так,так...Попытки продолжаются... :D

0

8

Скорп написал(а):

Так,так...Попытки продолжаются... :D

Бог мой) Скорп, о чем ты?)
[взломанный сайт]
ты сам попросил, не виноватая я!)

0

9

annika написал(а):

ты сам попросил, не виноватая я!)

вообще-то, я хотел...

0

10

Ваш коэффициент эмоциональности - 4 :playful:

Ваш коэффициент эмоциональности достаточно высок и Вас с полной уверенностью можно назвать сентиментальным человеком. Вы романтическая натура, которая в полной мере доверяется ощущениям и воспринимает всё происходящее сквозь призму собственных чувств, однако, нельзя сказать, что Вы не владеете своими эмоциями, они проявляются в Вашем характере довольно мягко и гармонично. Вами руководит сердце и Вы открыты для мира. Ваша чувственность совершенна. Можно сказать, что Вы достигаете понимания некоторых вещей, до которых большинство окружающих не в состоянии дойти самостоятельно, и Вы помогаете им в стремлении к романтизму.

В отличие от излишне эмоциональных натур, Ваши чувства не носят болезненного характера и окрашены в спокойные тона романтики и грустные оттенки ностальгии. Однако Вам следует более отчётливо выражать Ваши реакции, чтобы быть более понятным другим людям. И, возможно, Вам стоит иногда прислушиваться к мнению людей, рассуждающих более прогматично, нежели Вы.

0

11

Тахира написал(а):

Вами руководит сердце и Вы открыты для мира.

:yep:

0

12

Тахира написал(а):

В отличие от излишне эмоциональных натур, Ваши чувства не носят болезненного характера и окрашены в спокойные тона романтики и грустные оттенки ностальгии.

Я ж говорю - успокаиваешь... :D

0

13

Скорп написал(а):

Вы не всегда владеете собственными эмоциями

Скорп написал(а):

Я ж говорю - успокаиваешь... :D

ну..да..

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Насколько Вы эмоциональны?