Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Жасмин (для девушек)


Жасмин (для девушек)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тест-целый роман...Может, кто и осилит...... :rolleyes:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:77802

+1

2

Что же меня ждёт? Свобода
Темноту в небольшой комнате рассеивали лишь свечи вокруг большой кровати с балдахином, но я всё-таки сумела различить фигуру мужчины у окна. Как только я вошла, он обернулся. Прекрасное тело было обнажено по пояс, на нём были только шаровары. Однако лица принца я по-прежнему разглядеть не могла. Он начал медленно подходить ко мне, и с каждым шагом черты его лица проступали всё чётче.Боги всеблагие!!! Это был Инсар!!- Что? А где принц? – недоумённо спросила я.Инсар молча стоял и улыбался. И тут я поняла. И жутко разозлилась.- Ты! Лицемерный обманщик!!! Зачем ты солгал мне?! – закричала я.Он хотел было что-то ответить, но вдруг в дверь постучали. Инсар нахмурился и, оттолкнув меня, резко распахнул дверь.- Я же приказал…. – начал было он, но вдруг согнулся, захрипел…. И упал с кинжалом в животе. - Инсар!!! – в ужасе воскликнула я, кидаясь к любимому. - Я….. люблю….. тебя….. – прошептал он.- Я тоже! Я тоже тебя люблю! – воскликнула я, но Инсар уже не услышал этих слов. - Нет!!!! Неееет!!! – закричала я.- Теперь ты свобода, - вдруг услышала я холодный голос спиной. Обернувшись, я увидела одного из посольской свиты Инсара.- Зачем?! – простонала я, давясь слезами. – Зачем ты убил его?!- Твой отец заплатил мне, - ответил незнакомец. – Идём, я отвезу тебя к нему.- Нет! Я останусь здесь!!- Ты пойдёшь со мной! – также холодно отрезал он и, схватив меня за руку, куда-то потащил.- Нет! Пусти! Пусти! – вырывалась я. Тогда незнакомец вынул из кармана кусок какой-то ткани и прислонил к моему лицу. Я тут же потеряла сознание, а очнулась только утром следующего дня на корабле. Сначала мне показалось, что всё это мне приснилось, что мы всё ещё плывём в Офир. Но пятна крови на моей одежде быстро убедили меня в обратном. По щекам снова побежали обжигающие слёзы. Незнакомец привёз меня обратно в Аквилонию, где нас встретил мой отец.- Карела! Доченька! Слава богам, ты цела!- Меня зовут Ясмин.

0

3

интересный тест) как сказку прочитала) спасибо, Скорп))

0

4

annika написал(а):

интересный тест

Мне бы терпения не хватило... :)

0

5

Скорп написал(а):

Мне бы терпения не хватило... :)

а тебе этот тест и не нужен :P

0

6

annika написал(а):

а тебе этот тест и не нужен

даже если бы тест был универсальным... :playful:

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Жасмин (для девушек)