Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Кто Вы из цирковой кибитки?


Кто Вы из цирковой кибитки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:77785

0

2

Вы заплакали. Не от радости, не от горя и даже не от усталости, просто Вам так захотелось. Вы глянули в запыленное, грязное зеркало и впервые за долгие годы увидели свое отражение, перед Вами был (а) Акробат

Даже самая сильная, гордая птица может упасть замертво со сломанными об ветер крыльями. Так и Вы, однажды, будучи известным акробатом, захотели прыгнуть выше головы, как следствие-травма, которая на долгое время выбила Вас из колеи и работы. Труппа намекнула Вам, что, таким как Вы здесь не место, обиженным Вы украли кибитку и решили доказать, что даже с "поломанными крыльями птица может летать". И вот, спустя долгие годы, Вы в сотый раз проезжаете один и тот же город, все так же надеясь, что покалеченному акробату будут хлопать не за трюки, а за былую славу.

0

3

результат ужасен..даже печатать не буду..

0

4

Тахира написал(а):

результат ужасен..даже печатать не буду..

Здесь все свои...

0

5

Акробат

+1

6

Скорп написал(а):

Здесь все свои...

А где твой результат? Ммм?

0

7

Вы заплакали. Не от радости, не от горя и даже не от усталости, просто Вам так захотелось. Вы глянули в запыленное, грязное зеркало и впервые за долгие годы увидели свое отражение, перед Вами был (а) Кучер

Вы всегда возили кибитки, Ваш отец возил кареты, Ваш дед продавал прекрасных лошадей. У Вас в крови была та серая пилюля незаметного, но очень нужного персонажа. В то время как труппе хлопали зрители, Вы стояли за кулисами и тихо разговаривали с лошадью. А потом, Ваши услуги стали не нужны, Вы тщетно пытались найти новых пассажиров, но лишь осенние листья соглашались прокатиться вместе с Вами. Возможно, Вас тянули корни предков, а может, Вы просто ничего больше не умели, в любом случае, Вам отчаянно хотелось выйти из тени, Вы просто пока не знали, как это сделать, а чтобы не стоять на одном месте, лучше всего дернуть поводья и медленно ехать в никуда.

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Кто Вы из цирковой кибитки?