Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Какой твой личный монстр?(для девушек)


Какой твой личный монстр?(для девушек)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:80592

0

2

И так. Ваш монстр - это... Призрак распродажи
Его ловушки: стильные звёзды, скидки и миллион вещей, которые тебе совершенно необходимы, но уже не помещаются в шкаф. Как его перехитрить: Он прекрасно лечит депрессию и расстройство после ссоры с парнем несколькими часами шопинга. Но стоит Только вспомнить, как потом тебя расстроит тонна бессмысленных покупок - его чары развеются. Ходить по магазинам никто не запрещает, просто каждый раз точно определяй себе цель, и проводи время в поисках, например, туфель своей мечты, вместо того, чтобы сметать с полок всё подряд, а потом жалеть об этом. Тайное оружие: Призрак отлично умеет стирать тебе память. Так что если смутно припоминаешь, что у тебя еже десять пар чёрных футболок, постарайся всё-таки удержаться от покупки одиннадцатой;)

0

3

И так. Ваш монстр - это... Демон Сомнений
Его ловушки: перманентная самокритика и страх принятия решений. Как его перехитрить: Окружите себя тем, что напоминает о твоих достижениях, даже если это мелочи. Точно есть вещи, которые у тебя получаются лучше, чем у других, - развивай эти таланты и гордись ими. А чтобы справится со страхом, есть только один способ - преодолеть его. Гораздо страшнее вообще не попробовать добиться цели, чем ошибиться или оказаться хуже кого-то из знакомых. Не стесняйтесь спрашивать совета и верь в себя!☺ Тайное оружие: Большой друг этого монстра - Вампир времени. Если начинаешь сходить с ума от того, что теряешь драгоценные минуты, когда все вокруг добиваются нереальных успехов, - расслабься! Иногда бывает очень полезно немного отдохнуть, чтобы потом начать двигаться к цели медленно, но верно.

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Какой твой личный монстр?(для девушек)