Простор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Хорошо ли вы читаете по лицам? Тест

Хорошо ли вы читаете по лицам? Тест

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Читать по лицам не так уж сложно, просто доверьтесь интуиции. Ваша задача заключается в том, чтобы определить занимается ли человек сексом или нет только по его лицу!

http://testmix.ru/t_v_fiz.html#

0

2

11... :rolleyes:

0

3

6 правильных ответов и шестнадцати
пс: все отвратительные :D  особенно мастурбирующие)

0

4

annika написал(а):

6 правильных ответов и шестнадцати пс: все отвратительные   особенно мастурбирующие)

я бы сказал, что некоторым лицам не нужно особое выражение...По одним чертам можно догадаться, что у человека секса в жизни предостаточно... ^^

0

5

Скорп написал(а):

я бы сказал, что некоторым лицам не нужно особое выражение...По одним чертам можно догадаться, что у человека секса в жизни предостаточно... ^^

меня еще наличие одежды путало) думала: раз майка есть, то по -любому в тренажерке, ан нет)

0

6

annika написал(а):

меня еще наличие одежды путало) думала: раз майка есть, то по -любому в тренажерке, ан нет)

что-то должно оставаться... :glasses: как вариант...Там же написано было - применяйте интуицию (то бишь, логику надо выключить)...)

0

7

Скорп написал(а):

что-то должно оставаться... :glasses: как вариант...Там же написано было - применяйте интуицию (то бишь, логику надо выключить)...)

у меня больше логика (хоть и женская))) развита, чем интуиция)
хотя все гороскопы говорят, что раки -супер -интуиты -врут!)

0

8

annika написал(а):

у меня больше логика (хоть и женская))) развита, чем интуиция)хотя все гороскопы говорят, что раки -супер -интуиты -врут!)

значит, ты какая-то неправильная ракиня... :dontknow:

П.С. я всегда думал, что женская логика - это и есть интуиция... :rolleyes:

0

9

не, женская логика -это неправильная логика с позиции мужской логики, а интуиция -это способность головы чуять *опой :D

0

10

annika написал(а):

*опой

чем-чем? не расслышал... :huh:

0

11

Скорп написал(а):

чем-чем? не расслышал... :huh:

bottom)

0

12

annika написал(а):

bottom)

аа...днищем!? :rofl:

0

13

12) разг. зад, задница (яндекс -словари)
:playful:

0

14

annika написал(а):

12) разг. зад, задница (яндекс -словари)

ну вот...а то всё ходишь вокруг да около! :rofl:

;)

0

Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Хорошо ли вы читаете по лицам? Тест