Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Ваш титул на Конкурсе красоты (для девушек)


Ваш титул на Конкурсе красоты (для девушек)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/100/

http://mod.ukr.net/tests/pics/dva_mtest_100.jpg

0

2

Вы - мисс Милосердие

Вы проницательны и очень чувствительны. Вы всегда заботитесь об окружающих Вас людях. Судьи несомненно заметили, что Вы по-настоящему верите в то, что говорите и умеете вдохновлять людей на поддержку Ваших блигих дел.

Ваши друзья, возможно, считают Вас чрезмерно сентиментальной. В принципе, так оно и есть, когда речь заходит о любовных проблемах. У Вас всегда есть голова на плечах и крепкое плечо, в которое можно поплакаться. Все это делает Вас хорошим другом. Кто заботится о завоевании тиары, когда Вы уже имеете золотое сердце? Вы очень непосредственны.

0

3

Вы - мисс Харизма

У Вас обаятельная улыбка и магнитическая индивидуальность, поэтому к Вам тянутся люди. Вы, вероятно, знаете обо всех новинках, и когда нужно хорошо провести вечер, друзья обращаются именно к Вам.

Судьи не могут не обратить внимания на Вашу естественность. Вы знаете, как оказаться в центре событий, выступая с речью или всего лишь используя свое пристуствие. Просто удивительно, сколько в Вас обаяния. Вы очень яркая звезда. Так продолжайте же сиять!

ну я ненаю.когда я быламаленькой побучила титул мис-елегантность

Отредактировано K@TY (30-06-2010 21:28:42)

0

4

я прошла тест опять и получила

Вы - мисс Веселье

Может, у Вас не всегда хорошее настроение, но об этом никто не догадывается! Вы знаете, как получать от жизни удовольствие. Ваше непревзойденное чуство юмора делает каждый день праздником.

Вы не принимаете ничего слишком близко к сердцу и всегда знаете, как вызвать у людей положительные эмоции. Судьи не могли пропустить Вас, может быть, потому, что у Вас был удивительный танец, или Вы отлично поддерживали с соперниками умную беседу. Вы умеете смеяться над собой, поэтому все тянутся к Вашей солнечной и веселой натуре.

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Ваш титул на Конкурсе красоты (для девушек)