Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кумиры » Звездные разводы 2009 года


Звездные разводы 2009 года

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Cемейная жизнь знаменитостей складывается по-разному. Не так уж часто "звездные" пары живут вместе до глубокой старости. 2009 год не стал исключением: число распавшихся супружеских пар пополнили самые разные люди: от миллиардеров до актеров и членов королевских семей.

0

2

Российский миллиардер Вячеслав Доронин в ноябре развелся с женой Екатериной. В качестве отступных она получила около 10 миллионов долларов. Теперь ничто мешает 47-летнему олигарху жениться на супермодели Наоми Кэмпбелл. Развод был оформлен в Лондоне, где в настоящее время проживает Екатерина Доронина вместе с 13-летней дочерью. Ранее она наотрез отказывалась давать супругу развод и заявляла о том, что не намерена легко отпускать мужа к Наоми. По слухам, Наоми восприняла новость о разводе Доронина с большой радостью. Свадьба супермодели и олигарха является одной из самых ожидаемых в светской тусовке. По словам источника из близкого окружения Доронина, торжество планируется провести в Европе.

0

3

Жена знаменитого американского актера Мела Гибсона Робин Гибсон подала на развод после 28 лет семейной жизни. весной 2009. В качестве причины развода Робин Гибсон назвала "непреодолимые разногласия". У четы Гибсонов в браке родилось семеро детей, шестеро из которых уже взрослые. Но настоящей причиной развода СМИ считают роман Гибсона с русской певицей Оксаной Григорьевой. В ноябре 2009 года она родила от Гибсона ребенка. Несмотря на слухи о свадьбе, певица говорит, что у нее и Мела "нет планов вообще когда бы то ни было жениться".

0

4

Одним из самых обсуждаемых разводов в России стал разрыв отношений певца Валерия Меладзе с супругой Ириной, который произошел осенью. Говорили, что причиной развода стал "служебный" роман Меладзе с одной из участниц группы "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой, которая ранее работала в группе Валерия в качестве бэк-вокалистки. Супруга Валерия узнала, что у мужа растет внебрачный сын Константин, которому в этом году исполнилось 6 лет, и этот факт подтолкнул ее к разводу. До последнего времени Валерий Меладзе воздерживался от комментариев по поводу произошедшего, но недавно выступил с официальным заявлением. Певец попросил журналистов перестать преследовать членов его семьи и "пытаться выжать из совершенно бытовых деталей какие-то скандальные подробности". Также в заявлении Меладзе подтвердил, что он является отцом ребенка от Джанабаевой.

0

5

Актриса Дарья Михайлова развелась с мужем актером Владиславом Галкиным. Супруги прожили в законном браке 10 лет, но после скандала со стрельбой в одном из московских баров, который устроил ее благоверный, терпение супруги Галкина лопнуло, и она решила уйти от Владислава. В качестве одной из причин для развода пары, который завершился этой зимой, называют злоупотребление Владислава спиртным.

0

6

Супруга премьер-министра Италии Сильвио Берлускони - Вероника Ларио подала на развод в мае 2009 года. В конце апреля Ларио публично подвергла критике мужа за то, что он включает в списки кандидатов от своей партии на предстоящих выборах в Европарламент молоденьких субреток с телевидения и из шоу-бизнеса. Однако последней каплей, переполнившей чашу терпения Ларио, стало присутствие Берлускони 26 апреля на праздновании совершеннолетия 18-летний неаполитанки Ноеми Летиции (Noemi Letizia), которая, по сообщениям СМИ, нежно называет его "папи". Девушка сообщила журналистам, что часто видится с Берлускони, навещая его в Риме и Милане. Премьерутверждает, что просто является давним другом этой семьи. У Берлускони и Ларио - трое детей: 24-летняя Барбара, 22-летняя Элеонора и 20-летний Луиджи.

0

7

Высокий суд Лондона в июле 2009 официально оформил развод скандально известной британской певицы Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) и ее супруга Блейка Филдера-Сивила (Blake Fielder-Civil). Судья семейного подразделения Майкл Сигал оформил развод за несколько минут в отсутствие обоих супругов. Эми Уайнхаус и Блейк Филдер-Сивил поженились в Майами в мае 2007 года. В июле 2008 года Блейк Филдер-Сивил был приговорен к 27 месяцам тюрьмы за избиение владельца паба и препятствие осуществлению правосудия. Отец Эми Уайнхаус также публично обвинял зятя в том, что он приучил певицу к употреблению тяжелых наркотиков. Сама Эми Уайнхаус заявила, что, пройдя курс лечения, сумела избавиться от наркотической зависимости и "забыла, что была замужем". Певица утверждает, что весь брак был построен на употреблении наркотиков.

0

8

Певица Лолита летом 2009 года тайно развелась с мужем, бизнесменом Александром Зарубиным. Для известной певицы это уже четвертый развод. В настоящее время Лолита выходит в свет с теннисистом Дмитрием Ивановым. С Ивановым Милявская познакомилась несколько месяцев назад. Лолита вместе с Димой начала ходить в спортзал, а также обучаться игре в сквош. По слухам, пара вскоре поженится.

0

9

46-летняя актриса Ингеборга Дапкунайте в конце осени развелась со своим вторым супругом - английским режиссером Саймоном Стоуксом . Знакомство актрисы и режиссера произошло в 90-х годах, когда Ингеборга проживала в Лондоне. Дапкунайте и Стоукс обошлись без пышных торжеств – они просто оформили официальные отношения в одном из местных загсов. Ингеборга прожила с Саймоном десять лет. Издание отмечает, что супруги расстались тихо, без скандалов и взаимных оскорблений. Саймон после расторжения брака остался жить в Лондоне, а Ингеборга уехала в Москву.

0

10

В сентябре певица Аврил Лавин развелась с мужем, канадским панк-музыкантом Дереком Уибли. Напомним, что Дерек и Аврил поженились в 2006 году. С декабря 2008 Дерика и Аврил ни разу не фотографировали вместе. В своих блогах в социальной сети MySpace Аврил и Дерек написали о своем расставании. "Последние шесть с половиной лет были самыми удивительными годами в моей жизни. Очень грустно, что они заканчиваются. Но мы с Аврил по-прежнему остаемся семьей, мы расходимся максимально позитивно", - написал Дерек. "Дерек и я были вместе шесть с половиной лет. Мы были друзьями, когда мне было 17, начали встречаться, когда мне было 19 и поженились, когда мне был 21 год. Я благодарна за время, которое мы прожили вместе и за нашу дальнейшую дружбу",- подвела итог Аврил

0

11

Руководитель детского юмористического журнала "Ералаш" Борис Грачевский развелся с супругой после 35 лет брака. Развод в СМИ практически не освещался. Позже режиссер признавался в интервью, что был готов сохранить с дочерью и женой нормальные отношения, но продолжать общаться с ним они не захотели.

0

12

Самым неожиданным стал развод шоумена Дмитрия Диброва со своей молодой женой Александрой Шевченко, свадьбу с которой он сыграл в прошлом году . Дибров с женой регулярно появлялись вместе, как на вечеринках, так и на кинопремьерах и модных показах. Для Диброва брак с Шевченко стал первым официальным браком.

0

13

В ЗАГС, чтобы поставить подпись под необходимыми для развода документами, Дибров явился на час раньше, не желая столкнуться с экс-супругой. В феврале 2009 телеведущий стал свободным. По словам друзей Диброва, чтобы избежать проблем с разделом имущества, телеведущий согласился заплатить Александре отступные - около ста тысяч долларов. Практически сразу после развода Дмитрий женился на 19-летней модели Полине Наградовой. На фото: Дмитрий Дибров с супругой Полиной Наградовой

glomu.ru

Отредактировано Домовой (12-01-2010 02:22:20)

0


Вы здесь » Простор открыт » Кумиры » Звездные разводы 2009 года