Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Игры по-крупному » Твой голос на выборах


Твой голос на выборах

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Твой голос на выборах...
Ничего не решает?
или...
Просто так очень даже удобно думать...
веская причина никуда не ходить в этот слякотный мерзкий день
и не тратить бездарно несколько часов своего законного выходного в глупой очереди...
"К тому же, среди лидеров, - думаете вы, - нет нормальных людей, а аутсайдеры не пройдут
вне зависимости от того, проголосую я или нет. И вообще, все давно известно заранее,
куплено и подтасовано. Лучше потренируюсь вываривать банки и еще бусики из бисера сплету.
Все полезней будет."

А как к своему голосу относитесь вы?

0

2

Последние два раза - не голосовал...
не потому, что не хотел, ходил на участки(даже не на один, а на разные, было сомнение, на который приписали), но не дали проголосовать, куда-то из списков я исчез.... зато в списках была бабушка моя, умершая в 93... и брат, который уехал два месяца перед выборами в Чехию... официально.
а насчет - идти или нет - однозначно идти, чтоб твоим голосом нечистые на руку не воспользовались...

0

3

Кордон написал(а):

Последние два раза - не голосовал...
не потому, что не хотел, ходил на участки(даже не на один, а на разные, было сомнение, на который приписали), но не дали проголосовать, куда-то из списков я исчез.... зато в списках была бабушка моя, умершая в 93... и брат, который уехал два месяца перед выборами в Чехию... официально.
а насчет - идти или нет - однозначно идти, чтоб твоим голосом нечистые на руку не воспользовались...

Ох, Юрашка. Чего ж ты заранее в списках не проверился?
Тем более, знал, где "упадешь, то подстелил бы".

0

4

Я не пропустила ни одни выборы.И никому не собираюсь отдавать своё право голоса, и я горжусь, что оно у меня есть.

0

5

А я вот первый раз в этом году голосовала, а до этого не ходила, лень было.

Отредактировано Ксенька (17-12-2007 23:22:46)

0

6

причина только  - лень?

0

7

Да просто в политике не разбираюсь, потому и не голосовала, а в этот раз дело обстояло получше!

0

8

Этна написал(а):

Ох, Юрашка. Чего ж ты заранее в списках не проверился?

Командировка, лень, ходил таки проверяться раз или два, но то в поссовете никого, то документов найти не могут...

0

9

Кордон написал(а):

Командировка, лень, ходил таки проверяться раз или два, но то в поссовете никого, то документов найти не могут...

вот было лень, потому так и сложилось, как "отмазка"!добивать надо было!

0

10

если честно, разочарован всей политикой, и не только украинской...

0

11

так и я не в восторге!и что?наша хата с краю, ничего не знаю????!!!!http://gif.vio.ru/05/girl_hysterics.gif

0

12

Голосовал. Рассказали историю. Человек расписался что он получил биллютень, а его ему не дали, так как они закончились. офигеть!!! мой голос решает, и я это вижу по итогам выборов

0

13

Vovka написал(а):

Голосовал. Рассказали историю. Человек расписался что он получил биллютень, а его ему не дали, так как они закончились. офигеть!!! мой голос решает, и я это вижу по итогам выборов

знаете, про выборы можно такие байки писать и травить, что быль, что не быль!..

0

14

не только байки, а и правду, в которую мало кто поверит.

0

15

Политику считаю грязной игрой людей,проходящих испытание властью-не самая высшая ступень испытания души-посему эта тема меня мало заводит.....голосовала за того.кто в этом дурдоме ведет себя адекватно-в соответствии с правилами оного.........а голосовать пошла/до этого 2 выборов пропустила-работа моя мне интереснее/за компанию с сыном-он впервые был удостоен права энтого.

0

16

для того, и создана эта тема, чтобы узнать, кого "заводит, а кого нет..."

0

17

в думу не голосовала,так как разозлилась на весь этот фарс,который они перед выборами устроили
а вот за президента пойду,а так всегда хожу

0

18

Я голосую.Потому что это гражданский долг.Если каждый подумает,что проголосуют за него.И не пойдёт голосовать.Все не пойдут.
А если серьёзно.То не хочу чтобы мой биллютень использовали нечистые на руку люди.

0

19

а бюллетенчики сразу определят, куда надо)

0

20

Я исполнила свой гражданский долг! Имею право голоса и не ленюсь в участии предвыборной компании.

0


Вы здесь » Простор открыт » Игры по-крупному » Твой голос на выборах