Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иконки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь выкладываем иконки в формате PNG (пинг)

Формат PNG

PNG это сравнительно новый графический формат для представления растровых изображений. Название формата PNG (произносится "пинг") происходит от "Portable Network Graphics". Преемник формата GIF.

В отличие от последнего поддерживает до 48 бит на пиксел и не обременен патентными ограничениями (в PNG формате реализован открытый, не запатентованный алгоритм сжатия данных). Кроме того, данный формат предоставляет ряд новых полезных возможностей. Это поддержка полупрозрачных слоев, оригинальная схема двумерного чередования данных (interlacing), улучшенное сжатие данных, возможность использования гамма-коррекции, сохранение компрессированных или некомпрессированных текстовых вставок для хранения информации о копирайте или других целей.
Но, в отличие от GIF, PNG не поддерживает несколько изображений в одном файле, в отличие от JPEG, не поддерживает сжатие с потерями (lossy compression). Так же как и GIF, формат PNG позволяет читать и выводить данные на экран по мере их поступления. Благодаря этому, широко используется в World Wide Web и других системах.

0

2

(Для того ,чтобы скачать иконку,наведите курсор на картинку,
нажмите правую кнопку мышки, в открывшемся меню выберете "Сохранить изображение...")

0

3

:idea:

0

4

:flag:

0

5

.

0

6

.

0

7

.

0

8

.

0

9

.

0

10

.

0

11

.

0

12

:dontknow:

0

13

.

0

14

Карты..

0

15

Камеры..

0

16

Сердечки..

0