Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Опрос для девушек: Как стать первым парнем?


Опрос для девушек: Как стать первым парнем?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Советы взяты из одного мужского журнала. Хочется узнать ваше мнение на этот счёт.
Отвечаем по пунктам, рассуждаем. В журнале это рубрика называется Она нас, тоесть пишут якобы девушки парням. Поехали

1. Посмотри в зеркало. Видишь брови? Или у тебя одна, через весь лоб? В таком случае постарайся сделать две. Расисти щипцами прогалину над носом, и твой фейс станет более дружелюбным.

2. Если наносишь на волосы гель, соблюдай меру. Нанесёшь мало - можешь показаться щетинистым, как выкупанная морская свинка. А если геля много, то станешь напоминать слизняка.

3. В баре ты курил, пил, ел острую пищу. Разорись на жвачку, если планируешь сегодня целоваться.

4. Есть вещи, которые нас отпугивают. Нет, я не про верёвку и вазелин в твоей сумке. И даже не про барсетку из кожзаменителя на твоём запястье. (Ну да, ужас. Но инстинкт размножения закроет нам на это глаза) Однако есть три обстоятельства, которые могут оказаться неприодолимыми даже для самой мужественной дамы: благоухающие носки, грязные ботинки и волосы на груди, торчащие из ворота рубашки.

5. Если девицы начнут вставать в очередь, чтобы угостить тебя пивом, ты ведь сэкономишь немало денег. Так разорись на ботинки, которые ты не будешь носить на работе!

0

2

Хочется узнать, верны ли советы с вашей, женской точки зрения?

0

3

грубовато,в принципе примитивно и для примитивного восприятия...а ваще-хочешь быть первым парнем-стань им-ну не надо говорить о том,что надо хорошо пахнуть,чистить зубки,ногти и рукти ,еще башмаки.......надо уметь слушать-не только ушами.......надо не казаться,а быть таким,чтоб она могла любоваться и гордиться,что ОН рядом с ней....

0

4

Vovka написал(а):

1. Посмотри в зеркало. Видишь брови? Или у тебя одна, через весь лоб? В таком случае постарайся сделать две. Расисти щипцами прогалину над носом, и твой фейс станет более дружелюбным.

2. Если наносишь на волосы гель, соблюдай меру. Нанесёшь мало - можешь показаться щетинистым, как выкупанная морская свинка. А если геля много, то станешь напоминать слизняка.

3. В баре ты курил, пил, ел острую пищу. Разорись на жвачку, если планируешь сегодня целоваться.

4. Есть вещи, которые нас отпугивают. Нет, я не про верёвку и вазелин в твоей сумке. И даже не про барсетку из кожзаменителя на твоём запястье. (Ну да, ужас. Но инстинкт размножения закроет нам на это глаза) Однако есть три обстоятельства, которые могут оказаться неприодолимыми даже для самой мужественной дамы: благоухающие носки, грязные ботинки и волосы на груди, торчащие из ворота рубашки.

5. Если девицы начнут вставать в очередь, чтобы угостить тебя пивом, ты ведь сэкономишь немало денег. Так разорись на ботинки, которые ты не будешь носить на работе!

Итак,
1. мужские брови на то и брови, а не бровки)
2. главное - не злоупотреблять).все в меру, как грится)
3. за свежесть! (а если такой благоуханный полезешь, женщина подумает, что пренебрежительно к ней относишься)))
4. про носки - а кому ж приятно-то?ну?
грязные ботинки - ну, тут лучче конечно чтоб чистые,я, например, обращаю внимание на мужскую обувь и её состояние)
а что волосы на груди - уж на любителя, проститеhttp://gif.vio.ru/03/grimace.gif .
мне так все равно...
5.обувь, еще раз обувь - ну, еще раз скажу - Я НА НЕЁ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ.

вот так!
только не поняла, к чему тут "стать первым", може, "вообще стать")))

0

5

Имеются ввиду минимальные требования, при которых девушка не начнёт убегать, сверкая каблуками  :D

Этна, спасибо, по делу. А на обувь по-моему все девушки внимание обращают.
:( срочно в магазин надо!

0

6

Этна написал(а):

Полностью согласна с Этной, без комментариев!!!

0

7

Обувь - первый показатель мужского обаяния  :D

0

8

Vovka написал(а):

Имеются ввиду минимальные требования, при которых девушка не начнёт убегать, сверкая каблуками   

Этна, спасибо, по делу. А на обувь по-моему все девушки внимание обращают.
срочно в магазин надо!

подколол так подколол... good.gif
молодец :D

0

9

Vovka написал(а):

Обувь - первый показатель мужского обаяния

Вовчик, не первый показатель, но если ты стремишься в лидеры...то, будь первым до конца.
Я тебе скажу так - пусть обувь не последней модели, но чистой она должна быть всегда!!!

0

10

Опрос для очень простых девочек и далеко не первых мальчиков....
Я-пасс!!!

0

11

что-то я не поняла тебя, Мишель

0

12

Я не в оскорбление Наших девочек!!!!! Этот пост очень глуп и не корректен!!!!

0

13

мне кажется, стоит уважать пожелания наших товарищей в создании данных тем.
если Вовка её создал, значит для него это важно.
ведь не каждому обязательно участвовать в обсуждении.

0

14

Я не против нужных тем...Но имею субъективную оценку и ее разделять не обязательно. Это только мое мнение...
А пост немного унижает мужское достоинство.... Не судите меня строго!!!!!

0

15

Я тоже имею мнение...но в данном случае и объективную оценку))...
На мой взгляд, тут нужен именно объективный подход.

В наших силах опровергнуть пост, да приподнять оценку - да каждый сам рассудит))

0

16

Этна, мы говорим о грязной обуви, когда проблем вообще нет с водой и разных
кремов для обуви...Мы говорим о бровях, при этом только сам мужчина смеет
решать, как ему их носить....мы говорим о волосатой груди, но это сугубо
личное восприятие его девушки и его самого.
Равно, как бы мы сейчас общались на тему женских не подбитых босоножках
и педикюре....или же о волосатых ножках...Немного кривовато получается
с восприятием красоты и чистоты тела...одежды....и в результате-души!

0

17

Мишель, ты могла сказать просто, что вот тебе нравится когда мужчина опрятный. я создавал эту тему наверное не просто так, а значит мне важно мнение девушек. Просто так у кого-то лично я спрашивать не буду, так как мне будет например стыдно. Я вот всё никак не куплю себе нормальную обувь, и не выкину к чёрту эти кросоовки, но я к сожалению, не умею подбирать себе одежду. Вот когда с подругой поедем, тогда и куплю. А щас хожу позорюсь (((((((((((((((((((((( а в туфлях в такую холодину каждый день не походишь

0

18

Мишель написал(а):

Этна, мы говорим о грязной обуви, когда проблем вообще нет с водой и разных
кремов для обуви...Мы говорим о бровях, при этом только сам мужчина смеет
решать, как ему их носить....мы говорим о волосатой груди, но это сугубо
личное восприятие его девушки и его самого.
Равно, как бы мы сейчас общались на тему женских не подбитых босоножках
и педикюре....или же о волосатых ножках...Немного кривовато получается
с восприятием красоты и чистоты тела...одежды....и в результате-души!

тогда зачем вообще сидеть на форуме, создавать темы, если каждый сам всё может  решить? :)
Мишель, люди такие разные, а мысли у каждого - такие своеобразные...да ты сама всё понимаешь, я не хочу рассусоливать)
а мы живем в обществе, иногда полезно просто услышать его мнение)
ведь, человек открывается, и ему тяжело сделать это в реале, может быть, да и в виртуале тоже, а если мы будем так реагировать,
он  еще больше уйдет в себя и будет переживать еще сильнее).тем более, тема эта нормальная, есть намного хуже, и я, думаю, ты их видела)

0

19

Вот это совершенно другое дело....пообщаться на наболеевшее личное ....
без дешевых журналов...
Вовка!!! Тему создавай по своему крику!!!! Быстрее Мы все поймем, что тебе нужно!!!!
Твой "позор"-временное явление. Если ты можешь терпеть себя в крассовках, то какое
дело до остальных? Тебя понимает твоя девушка..., это-главное!
А временный форс-мажор окупится новыми теплыми ботинками...И не цыклись на народ...
Он ходит в 10-ней обуви и не комплексует!!!!!
Ты от этого не стал хуже! Убери с души негатив покупкой нужной обуви!!!! Удачи!.

0

20

Уже узнаю Мишель)

Только и создал он эту тему по своему крику, чтобы узнать, правильна ли вся та журнальная писанина)

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Опрос для девушек: Как стать первым парнем?