Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Важно » Просторчане, спасём остров свободного общения вместе!


Просторчане, спасём остров свободного общения вместе!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:flag:  :flag:  :flag:

Просторчане! Форум совсем обезлюдел. Надо спасать этот "остров общения" в море Интернета . Вам под силу это сделать, именно от каждого из нас зависит судьба этого чудо острова!

У форума была нелёгкая судьба, он однажды закрылся( почти на месяц) . Адрес изменился и многие потеряли форум. Конечно кто-то нашёл его в поисковике. Кстати, по запросу "простор открыт" в гугле, мэйле, рамблере мы в верху первой страницы) Хорошее достижение друзья)

Теперь о главном. Зачем собственно были разосланы приглашения на форум. Да чтобы люди вновь смогли общаться в свободном месте. Я гарантирую права и свободы всех участников Простора, всех просторчан, в рамках данного форума  :)

Чтобы потерянные связи вновь восстановились. Мы часто вспоминаем о наших прошлых днях. И порой хочется вернуть их. Вам и карты в руки)

Просторчане, давайте возродим когда-то процветающий форум.

Что же это такое в моём понимании.
1.Это поддержание активности на форуме. Достаточно заходить раз в день и писать несколько постов. Будут видны ваши ники в "посещениях за сутки". Ну так вот, все кто приходит на форум, а приходит достаточное количество гостей( с поисковиков), будут видеть что форум живёт.
2.Что ещё подразумевается. Создание новых интересных, не противоречащих правилам форума тем - чем больше тем, тем больше приходов с поисковиков. Простая арифметика  8-)
3.Прямое или косвенное привлечение новых пользователей. Новые пользователи - новое дыхание, новые интересы, проблемы, и прочее. Другими словами "новая жизнь" ).

Если Вы реформатор, революционер , то Вы не зря сюда зашли. Я уважаю здравую критику, пусть даже в мой адрес. Приводите своих сподвижников, создавайте "оппозицию". Так как у нас свобода слова - все могут высказаться. Конечно беспочвенные обвинения, личные оскорбления запрещены. Последние запрещены даже законодательно,см. ГК РФ и УК РФ )

Всё, друзья, давайте собираться и не разбегаться больше. По крайней мере для интереса   :flag:

Отредактировано quickdriver (07-02-2011 01:52:31)

0

2

Халявы не будет. Да, как и было раньше, этот форум создан не для какой-то выгоды. А для свободного общения. Для обсуждения разнообразных тем, многие из которых достойны всеобщего внимания. Просто для позитивного настроения. У нас много чего интересного, жаль что многие этого не видят. Интернет огромный, и такие вот приятные островки - редкость. Обычно форумы заполнены всякой чушью, аж противно смотреть. Грязь, разврат, разборки, показуха, и прочее. Произвол администрации тоже частое явление. Власть модератора, а уж тем паче Админа там непререкаема. Трут всё подрядят, и главное не возразить, доказательств то у вас нет, и жаловаться некуда. Да и смешно в таком случае жаловаться.

У нас доброжелательная аудитория была и есть, к счастью не все затерялись где-то на других ресурсах. Остались самые стойкие, которые считают основной целью не популярность, власть, и прочее.  А прежде всего приятное свободное общение, обсуждение интересных тем, самореализация, отстаивание своей точки зрения, получение новой полезной информации в конце концов)  То есть у них была внутренняя мотивация. А такая мотивация самая сильная и непоколебимая. Это радует)

0


Вы здесь » Простор открыт » Важно » Просторчане, спасём остров свободного общения вместе!