Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Любимые статусы..


Любимые статусы..

Сообщений 1 страница 20 из 196

1

Думаю..что темка как раз..нужна..выкладываем свои любимые статусы..
http://i041.radikal.ru/1102/60/c86a6acf875e.gif

+1

2

Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а количеством минут от которых захватывает дыхание...

Ночью, во сне, я слышу как ругаются мои мечты...

А у меня парня НЕТ...муж не разрешает...

0

3

Каждая женщина достойна того,чтобы вместо дождя с неба на нее падали алые розы!

Милый, как ты думаемь мне идет это платье? - Дорогая, главное, что под ним!...мм...Да, милый, я с тобой согласна-душа это главное!!!


Не  живите  жизнью,  полной  планов.  Иногда,  ЛУЧШИЕ  моменты  происходят,  когда  незапланированы.  Ожидайте  неожиданное...

0

4

Мы измеряем время улыбками и мармеладом, ароматом любимых духов и легким привкусом счастья!

Если есть возможность промолчать-промолчи, но с таким загадочным видом, чтобы немедленно заинтересовались твоим мнением!

Кто главный в семье,
каждая женщина решает по-своему.

0

5

Настоящий мужчина не говорит :"Выбирай или я или он?" Он берет и уводит

ты чего плачешь? -ударилась.. -чем? -сердцем.. -Это как??? -внезапно, но очень больно..

ТЫ меня не поправляй
Я тебе не трусы !!!

0

6

На клавиатуре так легко выходит это "люблю". Всего за секунду.
Кто-то специально расположил
эти буквы рядом,
чтоб легче было сказать?

Женщинам очень хорошо удается делать несколько дел одновременно.
А вот совмещать головную боль с сексом не получается.

0

7

Хочу жить на радуге,а не на зебре.

Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее.

Умный мужчина, ссорится с женщиной, чтобы послушать, как она с ним не разговаривает.

0

8

Презерватив на голову -верное средство против телепатов.

Как только, - так сразу!
Но не раньше, - чем скоро...

Верх оптимизма:
на последние деньги купить кошелек…


Хочу всегда жить в городе  Любви, на улице  Согласия, чтоб окна выходили на проспект  Мечты и дорога вела к морю под названием Счастье...!!!

0

9

Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше...ты подаришь ей семя, она тебе малыша...ты подаришь дом, она уют в нём...ты подаришь свою улыбку, она свое сердце...женщина всё умножает и увеличивает...так что делая ей плохое, ты и будь готов к большему!

Спокойно!
Я личность нервная и
нравственно контуженная!

0

10

Только раз, и то если очень повезет, ты встречаешь человека, который разделяет твою жизнь на две части,
до встречи с ним и после

Не такая сильная, как хотелось бы... но и не такая слабая, как думаете Вы!!!

Вся сложность заключается в том, что я никогда не смогу
объяснить тебе того,
что ты не хочешь понять.

0

11

Да не убивайся ты так,
это ж только начало.


- А подари мне на День рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько правойножкой нажала и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за 3 секунды...
- Весы подойдут?

Чисто женская логика - выщипывать брови, чтобы потом рисовать их карандашом. Мужикам не понять.

0

12

Она так посмотрела на меня,
что все мурашки собрались
в одном месте!


Все люди имеют право быть глупыми,
но ты этим злоупотребляешь.


Женщины - такие трогательные существа
так бы трогал и трогал.

0

13

Счастье  есть!  Я  его  знаю!  Я  знаю  его  номер  телефона,  привычки,  цвет  его  глаз...  Они  красивые.  У  него  ласковые  руки  и  он  шикарно  целуется!

Я   прольюсь   малиновым   сиропом   на   твоё   бархатное   сердце,   оставив   на   нём   шёлковый   привкус   сахарной   зимы...

Сегодня мой градусник великодушно сообщил мне, что завтра на работу не надо!

0

14

Королевы не обижаются - это удел пешек. Королевы в этом случае - казнят!

"Закрой глаза, открой рот".. в детстве эта фраза не вызывала страха.


Как довести девушку до сумасшествия? дать ей кучу денег и закрыть все магазины

0

15

Настоящая надежда - это когда в подъезд заходишь, там блинами пахнет, и надеешься, что это все-таки из твоей квартиры.)

Милый, будь жадиной! Не отдавай меня никому


Настоящая лень - это, когда ты ничего не ешь, чтобы потом за собой посуду не мыть

0

16

Тахира написал(а):

Женщинам очень хорошо удается делать несколько дел одновременно.А вот совмещать головную боль с сексом не получается.

:lol: стырю в цитаты))))

0

17

Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна

Кто у трезвого на уме,тот у пьяного в исходящих!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

0

18

Вот злишься на него и думаешь "Я ему сейчас всеее выскажу". А потом понимаешь,что кроме "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и сказать то нечего.


-Ты меня любишь??? - Нет!!! - Ну вот, мог бы и соврать... - Я и соврал!!!..


Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по-жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой. ​

0

19

Думаешь будешь моим парнем ?! Наивный....Мужем , как минимум

0

20

Я хочу знать, о чем пишут люди, это помогает не писать то же самое.
Э. Хемингуей

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Любимые статусы..