Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Любимые статусы..


Любимые статусы..

Сообщений 41 страница 60 из 196

41

Да, я невыносима! У меня паршивый характер, громкий смех, особое чувство юмора и я капец какая ревнивая.

0

42

..Хочу настоящего.. Того, кто не будет говорить: "Я позвоню", а просто будет звонить и спрашивать: "Откуда забрать?" Того, кто не будет говорить: "Сядь ко мне на колени", а будет просто брать за руку и усаживать. Того, кто не будет говорить: "Иди сюда", а просто подойдет, и я окажусь в его руках...

0

43

Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье.

0

44

Когда получу права и начну ездить, на машине напишу "училась ездить в GTA"

0

45

- Не кричи на меня, а то заболеешь... - Чем? - Переломом челюсти и сотрясением мозга...

0

46

Девушка всегда говорит правду... Но не сразу... И не всю..

0

47

Подруга сказала: «Ну все! Сейчас спою!» И ведь споила, зараза!

0

48

Женщину нужно любить, как кошку: ласкать, баловать, кормить и радоваться, что домой пришла...

0

49

Если люди созданы друг для друга, то они всегда будут возвращаться друг к другу, как бы они ни хотели разбежаться..

0

50

Чтобы МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ, нужно просто чтобы рядом был ЛЮБЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК, а не БОЛТЛИВЫЙ СКАЗОЧНИК.

0

51

У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит!

0

52

С мужчиной нужно играть в "крестики-нолики". Если ты для него нолик - нужно ставить на нём крестик!

0

53

Возьми стакан.
- Ну взял.
- А теперь сделай так что бы он упал, и посмотри что с ним случиться.
- Ну он разбился.
- А теперь проси у него прощения и посмотри, станет ли он опять целым.

+1

54

"Девушка без капризов, как духи без запаха.!»

0

55

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Мамой...

0

56

Он - вор моего сердца.
Автор моей улыбки.

0

57

О, Депрессия! Здравствуй, давно не виделись! Заходи, располагайся... Чай, кофе или сразу водочки?

0

58

я хочу, чтоб история нашей любви бегала по дому.

0

59

девушка должна быть любимой, счастливой и красивой. больше она никому ничего не должна.

0

60

Вообще- то, я девушка послушная! Послушаю, послушаю, что мне говорят и сделаю... по- своему

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Любимые статусы..