Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Любимые статусы..


Любимые статусы..

Сообщений 61 страница 80 из 196

61

Он: я тебе розу отправил...
Она: ты еще мне на стенку фильм скинь, скажи что в кино сводил...

0

62

Иду, смотрю 2 голубя сидят, один другого по головe тюк-тюк… второй взъeрошился, но молчит, тeрпит… муж, нaвeрноe

0

63

Бьет - значит любит.Подумал муж, вытирая слезы и рассматривая синяки взеркале)))

0

64

- как ты мог, я ведь тебе доверяла, а ты?
- да куплю я тебе новую шоколадку. куплю.

0

65

- Почему ты не отвечала на мои звонки и смс?
- Там, куда ты меня послал, связь не ловит.

0

66

Я просто хочу, чтобы во время очередной ссоры ты сказал мне: "Да злись ты сколько влезет! Я тебя всё равно никуда не отпущу....

0

67

«На скале надпись, когда богатые читают эту надпись – они плачут,когда бедные читают – они радуются. Когда читают влюблённые – они начинают ценить каждый миг проведённый вместе. А на скале написано - ВСЁ ВРЕМЕННО».

0

68

У тебя синяки под глазами, ты еле передвигаешься, еле говоришь, провалы в памяти... Скажи честно - ты наркоман? —  С-с-студент я...

0

69

Жизнь-игра..Каждый человек сам выбирает-быть ему пешкой или же играющим..Путь пешки сложен-зависит от мастерства игрока..Так не лучше играть самому?Тогда твоя жизнь будет только в твоих руках..Есть только одна проблема-игра для всех кончается одинаково...Невозможно выиграть,как хорошо ты бы не играл...Надпись GAME OVER ждет всех...Закономерность,которой не избежать,увы..)

0

70

Я проживу свою жизнь с тем,кто даже в самой большой ссоре скажет"Ты мне нужна"...кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь...кто не даст мне бояться ничего,даже того,что я могу его потерять...c тем,кто услышав от меня "Я не люблю тебя" обнимет и скажет "придется любить"..с тем,кто даже когда занят,может найти время,позвонить и спросить"Как ты,любимая?"

0

71

Иногда хочется стать парнем, чтобы показать как нужно ухаживать за девушкой!

0

72

Одиночество - хроническая простуда души. Одинокие люди, что доказано, на самом деле часто мерзнут.

0

73

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности... Порой, именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто... не так уж и нужен.♠

0

74

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть.

0

75

Семья - это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду и молить Бога за каждое мгновенье !!!

0

76

Нос начинает чесаться тогда, когда ты садишься в кресло парикмахера и твои руки накрывают накидкой.

0

77

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками.

0

78

Сегодня утром звонил будильник, а я так и не решился ответить

0

79

- За всю свою жизнь он и мухи не обидел
- А людей?
- А людей обижал, они же не мухи!

0

80

Здравый смысл приходит благодаря опыту. Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Любимые статусы..