Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Туризм и активный отдых » Достопримечательности...


Достопримечательности...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Можно сказать с уверенностью,что главная достопримечательность Парижа - Эйфелева башня,России - Кремль,США - Статуя Свободы,Китая - Великая Китайская стена.Израиль - Стена плача.Я видел вживую,а не на картинках - только Кремль.Потому что за границей был только в Украине и Белоруссии.Если кто-то был в других странах и видел местные достопримечательности(пусть даже не главные в стране).Поделитесь впечатлениями.

Кстати,в Минске отличный вокзал.Огромный просто.Я считаю,что его можно назвать чуть ли не основной достопримечательностью Минска.В крыму был.В Ялте.Там всё красиво.Был на дне города.Народу навалом было.Вся набережная.На несколько километров полна толпами туристов.Ну и местные тоже наверняка были.Очень много народу.
Потом в Симеизе,он расположен недалеко от Ялты.Там дворец какой-то,забыл.Но очень известный.В инете потом гляну и фотку сброшу.Короче там сейчас кафе.Кстати кормят хорошо.И цены приемлемы.
Теперь о России.Петрозаводск.Порт.Красиво.Огромные суда.Много прогулочных скоростных катеров.Ну и ещё виды конечно красивые.Набережная.Вечерами много народу.Молодёжь веселиться.Был помню летом.Вообще там красиво.Главное полно красивых девушек.Глаз радуется.
Ну и конечно Москва.Ну здесь Кремль,Останкинская телебашня.Много красивых мест и объектов.Я даже перечислять не буду.
Кстати фотографии вы можете посмотреть в теме : Фотографии родных мест. (подписи обязательны).Я Москвич практически.И выложил в теме фотки Москвы.Приятных вам впечатлений!

0

2

Главная достопримечательность Парижа :

Эйфелева башня

0

3

В Париже-Собор парижской Божьей Матери...
В Москве-Собор непорочного зачатия...

0

4

Киев-Печерская лавра.

0

5

Крым..г.Бахчисарай -знаменитый Бахчисарайский фонтан.

0

6

1)Собор Парижской Божьей Матери
2)Киево-Печерская лавра
3)Бахчисарайский фонтан

0

7

Димочка! Спасибо за помощь!!!!

0

8

Кремль в Москве...
Рейхстаг в Германии...

Венеция-уникальность ее состоит, что весь город построен
на сваях и на воде...улочки узенькие...нет транспорта, только
перемещение на гандолах. Я попала в пору разлива...мы ходили
в сапогах и по деревянным перекладинам...Весь город в мостах...
маленьких и узеньких... Вечером-освещение фонариками, высотой
столба в 1 метр.Можно легко потеряться!!!!

0

9

Москва...Мавзолей.

Кремль в Казани.

0

10

Статуя Иисуса Христа...
Пизанская Башня...

0

11

В Рио...
В Пизе)....)))
Колизей в Риме
Потёмкинская лестница в Одессе)
Университет в Кёнике)
Крепость в Бресте)

0

12

Совершенно верно...

0

13

А Москва (для меня) - Храм Василия Блаженного)

0

14

А Минск...как просто столица!!!!!
Красивый ...город!!!!

0

15

А вот красивый Вильнюс ассоциируется только с Башней Гедеминаса)

0

16

quickdriver написал(а):

России - Кремль

не согласна! Чем это Кремль лучше Зимнего, Петропавловки, Стрелки Васильевского острова...!?
Красная площадь красива, но не больше, это достопримечательность Москвы, но не России!
Даже если и Питер в расчет не брать, в России есть не менее достойные достопримечательности!

0


Вы здесь » Простор открыт » Туризм и активный отдых » Достопримечательности...