Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форумные игры » Ситуация...


Ситуация...

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Вы в городе. С двумя тяжёлыми сумками(после покупок)... У вас в кармане только 3 рубля и ОЧЕНЬ хочется пить...Вода стоит 20 рублей(т.е. вам надо ещё 17 рублей). До вашего дома 1 км. Город маленький и транспорта нет (только  машины=50 рублей)...
Импровизируйте... не надо так...скучно " Терплю"...

0

2

Ваши действия...:

0

3

В родном городе я в любом магазинчике не только воды напьюсь, и пиво тоже...
Да и любую машину остановлю, за пиво довезут :)

0

4

Юрий,а если ты не в родном городе и до твоего временного жилища 1км?

0

5

В магазине беру бутылку воды, оставляю одну сумку в залог, вторую несу до хаты, беру деньгу и возвращаюсь за сумкой в магазин...

0

6

Кордон
Хм...отлично!

0

7

Если отбой с предыдущим постом...есть еще вариант: небольшой рыночек с одним продавцом...
  Передложите выбор покупок из сумочки...наберите нужную сумму и купите воду!!!!

0

8

Мишель
Кстати я тоже хотел так-же отделатся!

0

9

Есть вариант еще? Сходить на общий рынок и сделать обмен гречки (из сумки) на любой фрукт!!!!
Там есть влага и утолишь жажду!!!!!

0

10

Илюха, давай следующую ситуэйшен, чтоли...

0

11

У меня в голову приходит только то, что вы уже написали. Я бы тоже не отказалась от новой ситуауии.

0

12

Ну раз просите....

Ситуация :
Курортный район(Россия или Украина,не важно)Жара,лето,пляж..Вы сняли жильё в километре от пляжа.Вы сейчас лежите на берегу и читаете газету.Но вдруг к вам подходит милиционер и спрашивает у вас паспорт.А паспорта нет.Он просит вас пройти с ним.
Что вы будете делать.У вас с собой только 30 рублей.А пить жутко хочется.Совсем рядом продают холодное мороженное,воду.Милиционер злой.Видимо он тоже очень хочет пить.Остальные деньги в вашем временном жилье.В километре от сюда.Но дело в том,что жильё-то вы снимаете как бы,ну короче говоря у бабушки одной.И она не хотела бы встретиться с дяденькой милиционером.

Ну что же.Ваши действия?

0

13

Милиционер молодой и симпатичный,кстати.

0

14

Я бы умышленно потеряла сознание...Вода обеспечена!!!!

0

15

Михайлинку би менти і не забрали :) :) :)
усы, лапы, хвост, - вот наши документы...

0

16

Еще вариант: устроить погром менту...Громко взбунтовать, что он воришка...забрал паспорт...и еще норовит
   уложить в постель на пляже...Толпа сбежится...Будут успокаивать мента...женщину. Предложат попить и спокойно
  разобраться в ситуации.

0

17

если серьезно, то за 30 р(около 6 гривен) даже возле пляжа можно купить 2 бутылки пива, себе и менту.
а если надо документы, то мне бабкины проблемы с милицией по барабану, сидеть в каталажке из за бабки, которая сдирает с меня 10-15 баксов за ночь - извините.

0

18

Мишель
Интересный ход мыслей

0

19

ну что, и с этой ситуацией разобрались :)
или есть еще предложения?

0

20

lool4ик написал(а):

Вы в городе. С двумя тяжёлыми сумками(после покупок)... У вас в кармане только 3 рубля и ОЧЕНЬ хочется пить...Вода стоит 20 рублей(т.е. вам надо ещё 17 рублей). До вашего дома 1 км. Город маленький и транспорта нет (только  машины=50 рублей)...
Импровизируйте... не надо так...скучно " Терплю"...

а если так)))))

0


Вы здесь » Простор открыт » Форумные игры » Ситуация...