Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Новые словечки и фразы


Новые словечки и фразы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уникальные фразы и словечки на русском языке.
Бьюсь об заклад, что каждый из вас хоть раз в жизни придумывал новые слова или словосочетания. Проще всего изменить несколько букв в известном слове И, чудесным образом мы получим новое оригинальное слово. Мы создаём новые слова и наивно полагаем, что никому в голову такая гениальная мысль не пришла и не придёт. Добавляем суффикс, приставки, окончания, коверкаем их - самое простое что можно придумать. Сложнее придумать абсолютно новое слово, с оригинальным звучанием, не похожее на существовавшие ранее слова.
Итак, дамы и господа, креативщики и креативщицы, предлагаю блеснуть умом и эрудицией. Какие гениальные словечки, фразы придумали вы, или не вы, а ваши друзья или знакомые. Может быть эти слова, фразы уже "пошли по миру", то есть стали популярными и известными хотя бы в каком нибудь населённом пункте или среди определённого круга людей.

0

2

Кстати, у вас есть шанс прославить своё слово и фразу. Каким образом? Да если эта фраза или слово уникально, то оно будет на первой странице в поисковиках. Сейчас нас неплохо индексирует мэйл и гугл. Я пытаюсь наладить отношения с рамблером и яндексом. Уже один приход с яндекса есть, буду продолжать в том же духе.

Но, будьте готовы к тому что ваше творение будет уже в поисковике. Не отчаивайтесь, ну с кем не бывает, людей очень много, и встречаются братья по разуму :writing:

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Новые словечки и фразы