Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Новогодняя ёлка дома.Опрос.


Новогодняя ёлка дома.Опрос.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какая у вас будет ёлка?
Натуральная ёлка

33% - 3
Искуственная ёлка

55% - 5
Ветка ёлки

11% - 1
Не будет ёлок-палок.Мне это не нужно.

0% - 0
Голосов: 9

1

Конечно настоящая ёлка - это хорошо.Частица природы в доме.Но она осыпается.Потом каждый год нужно покупать новую.А искуственная ёлка прослужит годы.А может достаточно веточки для запаха и напоминания о празднике?

У меня будет натуральная ёлка скорее всего.Потому что искуственную никогда не покупал.И наверно в этот раз не куплю.

0

2

http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/snegurochka.gif В этом году точно ёлка будет искусственная и веточка для запаха, прямо как тут написано! По-моему не имеет значения натуральная ёлка или нет и в последнее время натуральные ёлки продают драненькие, на всех красивых ёлок не напасёшься. А искусственные ёлки сейчас очень красивые и на любой вкус и размер. Веточки в самый раз. Большой плюс в том, что она не сыпетсяА ещё натуральную ёлку всегда очень жалко выбрасывать, а искусственную убрал в коробочку и душа не болит!!!

0

3

люблю все натуральное!а запах!!!!!!!!!!!!!
обалдеть!!!
жалко, конечно, и рубить и выбрасывать, но что ж...

0

4

у нас продают и натуральные..но они запаха не имеют :(

0

5

Предпочитаю искусственную елочку по причине весьма смешной...
У меня елочка стоит с 18 декабря по 1 февраля!!!! Я затягиваю
красоту праздника!!!! Живая елка не выдерживает по времени....

0

6

будет живая, пока еще есть возможность, и выдерживает довольно долго, до начала февраля...

0

7

искучтвенная,но ставлю настоящие веточки, для запаха

0

8

Ставлю искусственную, потому что натуральных таких красивых не купить))

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Новогодняя ёлка дома.Опрос.