Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свадебные хлопоты » Выйти замуж...Обязательно?


Выйти замуж...Обязательно?

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Smeralda написал(а):

Надо сначала насладиться свободой, а потом, когда созреешь, то можно будет себя посвятить семье,

Главное не упустить момент созревания [взломанный сайт]

0

22

:D точно

0

23

Smeralda написал(а):

Зачем спешить??? Надо сначала насладиться свободой, а потом, когда созреешь, то можно будет себя посвятить семье, и у плиты успеем постоять и настираться и тому подобное, воть!

Мне кажется это мелочи))))))Стирает машинка)))У плиты стоять можно и не всегда))))))а вот посвящать семье-это круто))))))))))))))

0

24

круто, когда нет ребенка, поводилась я недавно 2 часа с малышом подруги и поняла, что я еще не готова... потом наверное да, но не сейчас.

0

25

я считаю, что необязательно!!!! тем более, что по большлму счету, штамп в паспорте ничего не дает! если людей связывает настоящая любовь, то и штамп не важен, разве что для правовой защиты детей.... а в других случаях он просто ни к чему, как и брак!

0

26

lonely_phantom написал(а):

то и штамп не важен, разве что для правовой защиты детей.... а в других случаях он просто ни к чему, как и брак!

С одной стороны Вы правы,но знаете,наступает в жизни такой момент для двоих, чисто субъективный, когда хочется расписаться и точка. Начинает казаться, что роспись, магическим способом укрепит нити,связывающие любимых...У тебя есть полное право на свою любимую так же как и у нее на тебя... Ты одеваешь ей колечко на пальчик,ты кружишь ее и в упоении повторяешь "Жена". Я веду к чему -для некоторых это очень важно -Воспитание такое,а для некоторых как бы и побоку;)

0

27

Decorator написал(а):

Начинает казаться, что роспись, магическим способом укрепит нити,связывающие любимых...У тебя есть полное право на свою любимую так же как и у нее на тебя...

с этим я согласна! но! очень жаль, что многим людям это колечко ничего не дает!
лично я -  не против, но ТОЛЬКО если в человеке буду уверена  на 100%

0

28

Я очень хочу выйти замуж, со свадьбой и как положено! Никаких гражданских браков и сожительства. Все стальное считаю отговорками!

0

29

Каждая девушка хочет свадьбу

Отредактировано Smeralda (03-06-2008 23:25:28)

0

30

Smeralda написал(а):

Каждая девушка хочет свадьбу

Я не хочу, по крайне мере в исконых традициях!

0

31

Stihek написал(а):

Я не хочу, по крайне мере в исконых традициях!

не обязательно в исконных традициях

0

32

Smeralda написал(а):

не обязательно в исконных традициях

да вообще не очень надо. Ну если только еще для некоторых оспектов жизни очень нужен етот чертов штамп, а так мне пока вроде и ненадо..

0

33

Юля написал(а):

Я очень хочу выйти замуж, со свадьбой и как положено! Никаких гражданских браков и сожительства.

каждому свое.... для меня свадьба - это хлопоты и расточительство! вроде всю жизнь была романтиком, но традиционной свадьбы не хочу)))) расписались, и все проблемы...
а гражданский брак очень даже хорошее явление! во всяком случае, лучше сожительство на некоторое время, чем развестись чере год...

0

34

lonely_phantom написал(а):

а гражданский брак очень даже хорошее явление! во всяком случае, лучше сожительство на некоторое время, чем развестись чере год...

в этом полностью согласна с тобой.
Но я считаю так, что надо некоторое время обязательно пожить в гражданском, а потом и жениться можно)
Я, как и Юля, очень хочу свадьбу. Хочу по всем канонам и традициям, и платье пышное белое, и пупсы на капоте, и голубей выпускать и еще много чего.
Только вот именно сейчас, да и в ближайшее время меня замуж еще как-то не тянет)))

0

35

Анника написал(а):

Я, как и Юля, очень хочу свадьбу. Хочу по всем канонам и традициям, и платье пышное белое, и пупсы на капоте, и голубей выпускать и еще много чего.Только вот именно сейчас, да и в ближайшее время меня замуж еще как-то не тянет)))

Ань афигела чтоли?:)))  А мне нравится песня Мумийтролей - Невеста.:)))

0

36

это мы к чему?)

Как же тебе повезло -вау...

0

37

Девчонки! Не слушайте вы этих взрослых дядичек! Мечтайте о свадьбе! Пышной! Красивой! С белым платьем и фатой!! С пупсами!! С кольцами!! С кучей гостей!!!
Свадьба в белом платье бывает только один раз в жизни!! так что мечтайте, воплощайте свои мечты!
А невесты вы будете самыми красивыми!!!

0

38

Маргаритка написал(а):

Девчонки! Не слушайте вы этих взрослых дядичек! Мечтайте о свадьбе! Пышной! Красивой! С белым платьем и фатой!! С пупсами!! С кольцами!! С кучей гостей!!!
Свадьба в белом платье бывает только один раз в жизни!! так что мечтайте, воплощайте свои мечты!
А невесты вы будете самыми красивыми!!!

именно, именно, именно! Я этого всего хочу :love:

0

39

Анника написал(а):

именно, именно, именно! Я этого всего хочу

раз хочешь, значит так и будет!)

0

40

У меня на днях одноклассница бывшая замуж вышла. Нам ничего не сказала. на свадьбе только родственники и самые близкие друзья были, но так клево... Ааааааааааа, завидую! Она первая кто из моего или параллельных классов, да и вообще девчонка моего возраста с которой я нормально общалась вышла замуж. Завидую и поздравляю их! Горько ребята!)

0


Вы здесь » Простор открыт » Свадебные хлопоты » Выйти замуж...Обязательно?