Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свадебные хлопоты » Выйти замуж...Обязательно?


Выйти замуж...Обязательно?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

а почему завидуешь? хочется замуж?

0

42

lonely_phantom, я не хочу замуж, имеется ввиду жить семейной жизнью и прочее. Но я хочу свадьбу) Просто так всем невестам завидую, и почему-то у меня это только в последнюю неделю началось, так одноклассница еще и дров подбросила)

0

43

я тоже хочу свадьбу... я у подруги на свадьбе недавно гуляла, она такая была красивая в этом белом шикарном платье!!!!

0

44

Анника, понятно :)
а вот я совсем не хочу свадьбу. не привлекает меня сие торжество, как подумаю, сколько надо сил, времени и денег на подготовку затратить...+ приглашение родственничков, потому что так нужно и пьяные дебоши за столом! бррр!

0

45

а мне наоборот все представляется очень весело и красиво)))

0

46

да) чтобы она была такой это только дело правильной организации! если всё хорошо продуманно и не пущенно на самотёк, то и разборок никаких не будет! взрослые они как дети, их нужно занимать каким либо делом, тагда и не шалят))

0

47

lonely_phantom написал(а):

приглашение родственничков, потому что так нужно и пьяные дебоши за столом!

без родственников никуда, а вот пьяные дебоши... все зависит от публики сколько она пьет и умеет ли веселиться и отдыхать нормльно без дебошей...

0

48

Smeralda написал(а):

без родственников никуда,

вот это меня "убивает", тем более, что с большинством из них мы не общаемся... и поэтому приглашать бы не хотела, но надо(((

Smeralda написал(а):

все зависит от публики сколько она пьет и умеет ли веселиться и отдыхать нормльно без дебошей...

не умеет(

0

49

А мне понравилась моя свадьба! Еще хочу))))

0

50

Сиреневая написал(а):

А мне понравилась моя свадьба! Еще хочу))))

Сиреневая, я слышала истории, что через несколько лет в годовщину заново играли свадьбы, ну там без ЗАГСа уже, но все равно)
А вы венчались?

0

51

Нет...Я почему-то не хочу..Не знаю почему..Скорей я к этому просто равнодушно отношусь...

0

52

понятно) а я бы хотела)

0


Вы здесь » Простор открыт » Свадебные хлопоты » Выйти замуж...Обязательно?