Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Спорт » в каких странах вы были?


в каких странах вы были?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!расскажите про путешествия,интересно куда люди ездят!что видели,куда ездили)))понравилось не понравилось,впечатления.спасибо

0

2

Люди ездят по всему миру. Больше всего люблю некоторые европейские страны. Самые интересные путешествия - это страны Южной Африки и Австралия. Самый лучший пляжный отдых - это Мальдивы и Бора-Бора. Не была в странах Ю Америки.

0

3

живу в Латвии, родилась в России, часто бывала в Украине, один раз в США, один раз в Греции, ну а так в Литве , Эстонии часто .. И все. мне 28 лет, путешествовать вообще не люблю так как не люблю перелеты

0

4

В Египте прекрасное море, в Тайланде тоже хватает достопримечательностей. Я считаю, что надо всегда понимать, куда и зачем едешь, чтобы не испытывать разочарований. Мне например больше всего понравилось на юге Франции и Монако. Но там красотами моря не полюбуешься, как в Египте. Мы там берем машину в аренду и катаемся, а в Египте за территорию отеля предпочитаем не выходить.

0

5

Много где.. к Европе отношусь спокойно, т.к. считаю, что она немного похожа сама на себя
(это только мое личное мнение). Из пляжного отдыха больше всего понравились Филиппины
а всегда вообще берем путевки за границу горящие с сайта http://ntk-intourist.ru

0


Вы здесь » Простор открыт » Спорт » в каких странах вы были?