Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Наши » Сколько вы сидите на сайте знакомств?


Сколько вы сидите на сайте знакомств?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я зарегистрировалась 4 года назад, первые пол года активно знакомилась, потом надоело и вообще туда не заходила, но анкету не удаляла. потом опять начала знакомится и опять исчезаю.. но вот заметила, что мне многие парни начали писать- ты что до сих пор тут? что, так никого и не нашла?? почему ты так долго здесь сидишь.. неприятно очень как то.. это при том, что они и сами сидят там до сих пор..неужели я настолько примелькалась и произвожу впечатление отчаявшейся? а сколько вы в среднем сидите на сайте знакомств? может удалиться и не позорится? но у меня нет там конвейере, я за 4 года познакомилась максимум с 20-тью парнями, больше никто не нравился.

0

2

Да не помнят они вас. Мне некоторые через неделю "заново" писали. Забывали, что уже общались :) Вас выдает ID номер внизу страницы. Чем старше анкета, тем он меньше. 8 лет назад впервые зарегистрировалась. Зависала по нескольку лет. Болтала. Реально знакомиться ни с кем не хотелось. В самом начале так вообще больше озоровала. Меня ж не видно. Фото не было. Имя не моё. Легко подкалывать, ставить в тупик... Короче играть словами и смыслами. Словесный поединок так сказать. Шутки. Конечно так баловаться можно не со всеми. В основном там сидят скучные зануды. Несколько раз анкету удаляла. Потом через какое-то время заводила новую. За это время успела на свою голову влюбиться в женатого. Теперь если и общаюсь, то стараюсь тщательно проверить на лживость в этом вопросе. Влюбиться легко. Когда разговариваешь с умным и интересным мужчиной.

0

3

За это время успела на свою голову влюбиться в женатого. Теперь если и общаюсь, то стараюсь тщательно проверить на лживость в этом вопросе. Влюбиться легко. Когда разговариваешь с умным и интересным мужчиной.. Ещё на отсутсвие/присутствие детей в жизни М обращайте внимание. Чужие дети это ЗЛО

0

4

На сайте знакомств ну очень скучные мужчины, общаются свысока, диалог ведут на отъ*бись(главное пишут первыми), при чем так общаются далеко не симпатичные парни. [/quo смотря с кем) у меня отбоя нет:)

0

5

Здравствуйте. Я давольно таки часто сижу на сайте знакомств. Приятное общение,красивые девушки. https://linkyou.ru/ мне нравится.

0


Вы здесь » Простор открыт » Наши » Сколько вы сидите на сайте знакомств?