Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Наши » Ребята, где вы покупаете препараты?


Ребята, где вы покупаете препараты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно вопрос в названии самой темы, кто где покупает препараты в Москве? У меня подозрение на тревожное расстройство, хочу попробовать лирику, какой она даст эффект, а ее не достать нигде в «дружеских» аптеках, которых раз-два и обсчелся в интернетах. Есть куча каких-то левых диллеров в инете, что-то страшновато у них покупать, продадут в лучшем случае муку какую-нить. Кто может посоветовать что-нибудь надежное? Может у кого-то есть какие-то остатки, я бы купил попробовать, да хоть одну таблетку, интересует именно поможет/нет с моими проблемами, чтобы знать куда дальше копать. Я пробовал Клоназепам – эффекта ноль.  Да я бы и Альпразолам и  Феназепам попробовал бы, но что-то не достать их нигде.

0

2

Янка написал(а):

Собственно вопрос в названии самой темы, кто где покупает препараты в Москве? У меня подозрение на тревожное расстройство, хочу попробовать лирику, какой она даст эффект, а ее не достать нигде в «дружеских» аптеках, которых раз-два и обсчелся в интернетах. Есть куча каких-то левых диллеров в инете, что-то страшновато у них покупать, продадут в лучшем случае муку какую-нить. Кто может посоветовать что-нибудь надежное? Может у кого-то есть какие-то остатки, я бы купил попробовать, да хоть одну таблетку, интересует именно поможет/нет с моими проблемами, чтобы знать куда дальше копать. Я пробовал Клоназепам – эффекта ноль.  Да я бы и Альпразолам и  Феназепам попробовал бы, но что-то не достать их нигде.

откуда знать, что вы ни какой нибудь инспектор, который спит и видит, как усложнить и без того не простую чью нибудь жизнь?

0

3

Дуй к врачу с симптомами. На основе симптомов будет поставлен диагноз и назначено лечение. Именно так - лечатся все нормальные люди. Зачем тебе лирика то сдалась, препарат с таким наркогенным потенциалом? Аптечная полинаркомания здесь не поощряется. Советов, кроме как посетить частного врача нет и не будет. Экономить на своем психическом здоровье - это нонсенс.

0

4

Лично я покупаю препараты по рецепту в аптеках Москвы без проблем.

0


Вы здесь » Простор открыт » Наши » Ребята, где вы покупаете препараты?