Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Компьютерная техника » Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?


Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем - то вопросы в названии темы. Интересно мне это потому, что многие здесь пишут, что вполне реально самому без помощи заработать на квартиру. Тем не менее среди моих знакомых,например, нет ни одного человека, который бы сам заработал. Есть те кто купил квартиру, но им родители помогли значительной суммой денег. Всем остальным моим знакомым либо в наследство досталось жилье, либо разменяли квартиру родителей, либо родители купили им квартиру, либо живут с родителями, либо снимают. А откуда квартира у вас?

0

2

у меня родители купили мне однушку в 2002 кажется, когда цена за метр была 900 долларов. То есть моя однушка в очень неплохом районе Москвы стоила меньше 40000 долларов))

0

3

У меня квартира 1 комнетная (сдаем) Покупалась во времена прошлого кризиса 98год. Удачненько преобрела.Вторая однокомнатная-в ней живет мама (родительская кв) У мужа однокомнатная, куплена во времена перестройки. (сдаем) Живем сами в двухкомнатной, купленной мужем в 2003г. Все имущество оформлено на меня. А я асе завещала мужу (таким образом подстраховались)

0

4

У нас трешка родительская, живем с мужем и моей мамой. Я понимаю, что никогда бы не заработали сами с мужем на свое жилье(((

0

5

мы с мужем снимаем двухкомнатную, у моих родиетелй двушка,у его матери и сестры четырехкомнатная,
моя сестра живет с родителями мужа в 4-хкомнатной тоже.Пичально
планируем покупать квартиру свою через сайт http://incom.ru
там как раз срочно продается, по цене дешево выходит.

0


Вы здесь » Простор открыт » Компьютерная техника » Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?