Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Компьютерная техника » Отзывы о салонах красоты


Отзывы о салонах красоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки! Кто обслуживался в Эстетик-Студио? Напишите свои отзывы!!

0

2

Интересно мнение о салоне Александра на Металлургов.

0

3

только пришла из салона "золотые ножницы",что на малом
скажу вам сразу,кому дороги ваши волосы и вообще внешний вид-даже не заходите на ступеньки этого "салона"

мастера находятся где-то в облаках,абсолютно не слышат пожеланий клиента.
в конкретном случае..я показала картинку,что четко хочу видеть,а вышла оттуда с прической подобной шарику.что уж никак не соответствовало тому,что я хотела.
чтоб у этого "горе-мастера" руки отнялись.
но если вы все же решите идти туда..низа что не садитесь в кресло к такому подобию парикмахера,похожего на мышонка,с длинным черным хвостом(на голове) и длинным носом.
забыла спросить как ЭТО зовут,но я надеюсь,что найдется кто-то,кто таки оторвет ей руки )
аминь что ли.

0

4

какая разница сколько она заплатила, если мастер взялась за работу, то должна ее выполнить. Уж от цены это никак не зависит.

0

5

а правом на ул. Кремлевской на против 59 школы (ок. бывшего банка Славянский)
в парикмахерской с таким же названием есть мастер Лена Черевань - СУПЕР :grin: ! и цены оч.приемлемые :smile: ! по записи т.2892733
еще очень нравится салон http://bs-salon.ru
также частенько там бываю. замечательные мастера!

0


Вы здесь » Простор открыт » Компьютерная техника » Отзывы о салонах красоты