Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Наша просторная галерея » Какие обои выбрать. Отзывы о видах обоев


Какие обои выбрать. Отзывы о видах обоев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста какие обои выбрать, мне сказали что есть разновидность, но я в этом ничего не понимаю. Объясните и какой клей для каких нужен и что такого сделать чтобы они вообще держались очень долго и не отклеивались.

0

2

У нас виниловые обои. Мы просто пошли в строительный магазин и там все выбрали, продавец посоветовала нам клей для них, Но вот проблема мы их еще не клеили , только вот собираемся. Потом как приклеим отпишусь вам, хорошо или же плохо.

0

3

Трудный вопрос, но решить можно, смотря в каких комнатах вы хотите клеить обои:
Для прихожей и кухни, как для помещений с повышенной степенью загрязнённости, лучше всего подойдёт виниловые обои или обои под покраску, так как эти обои можно, в случае загрязнений, помыть.
В гостиную подойдут любые обои, но особенно привлекательно тут выглядят текстильные обои и шёлкография. Однако, стоит учесть, что при использовании недорогих бумажных обоев будьте готовы к тому, что через год или два они немного выцветут и утратят свой первозданный вид.
Для спальни, как для помещения с самым низким уровнем загрязнения, подойдёт абсолютно любой вид обоев, включая бумажные. Довольно уютно будет выглядеть в спальне текстильные обои. Как наиболее долговечный вариант — виниловые обои.
Использование специального клея для тех или иных обоев скорее обеспечит желаемый результат, чем применение универсального клея.

0

4

Можно попробовать в незаметном месте какую нибудь химию, типа «Супер Момент АнтиКлей». Этим можно удалять следы секундного клея, ПВА, контактных клеевых средств . Эта штука может растворить при нанесении поверхность. Поэтому, когда будете пробовать его, надо быть очень осторожным и проверить её перед работой. В инструкции написано, как удалить застывшие капли клеевого вещества с поверхности. Его наносят на загрязненное место и оставляют на 60 минут. Выждав положенное время, обработанное место можно вытереть сухой салфеткой и промыть в мыльной воде.

0

5

Стеклообои выбрали несколько лет назад, когда они только что появились. Выбрали из-за кота, который немилосердно драл обои и плевать хотел на когтедралки.
Обещали, что стеклообои не боятся кошачьих когтей. Взяли финские и китайские. Китайские, конечно, дешевле, но по качеству оказались идентичны.
еще очень хорошие влизелиновые обои
на сайте http://atik.su продаются такие

0


Вы здесь » Простор открыт » Наша просторная галерея » Какие обои выбрать. Отзывы о видах обоев