Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Природа » Какие обои выбрать. Отзывы о видах обоев


Какие обои выбрать. Отзывы о видах обоев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста какие обои выбрать, мне сказали что есть разновидность, но я в этом ничего не понимаю. Объясните и какой клей для каких нужен и что такого сделать чтобы они вообще держались очень долго и не отклеивались.

0

2

У нас виниловые обои. Мы просто пошли в строительный магазин и там все выбрали, продавец посоветовала нам клей для них, Но вот проблема мы их еще не клеили , только вот собираемся. Потом как приклеим отпишусь вам, хорошо или же плохо.

0

3

Трудный вопрос, но решить можно, смотря в каких комнатах вы хотите клеить обои:
Для прихожей и кухни, как для помещений с повышенной степенью загрязнённости, лучше всего подойдёт виниловые обои или обои под покраску, так как эти обои можно, в случае загрязнений, помыть.
В гостиную подойдут любые обои, но особенно привлекательно тут выглядят текстильные обои и шёлкография. Однако, стоит учесть, что при использовании недорогих бумажных обоев будьте готовы к тому, что через год или два они немного выцветут и утратят свой первозданный вид.
Для спальни, как для помещения с самым низким уровнем загрязнения, подойдёт абсолютно любой вид обоев, включая бумажные. Довольно уютно будет выглядеть в спальне текстильные обои. Как наиболее долговечный вариант — виниловые обои.
Использование специального клея для тех или иных обоев скорее обеспечит желаемый результат, чем применение универсального клея.

0

4

для каждых видов обоев существует свой клей. Легче клеить виниловые обои на флизилиновой основе, соответственно такой же клей. Не берите "универсальный клей". Хороший клей "quelid"

0

5

послушайте внимательно!
Шелкография и любые обои с зеркальным отливом "подчеркнут" все изъяны поверхности стен, даже мельчайшие ямочки, горбики,
крупинки, царапинки сразу станут заметны. Поверхность стен под такие обои должна быть идеальной.
не стоит их брать. самый лучший вариант - это бумажные
посмотрите на http://atik.su

0

6

Многим людям известны ситуации, когда ребенок творит художественные шедевры на обоях цветными карандашами, школьными мелками или даже ручками. У женщин иногда получается испачкать стену помадой, тушью, клеем для ресниц, выплеснуть на обои кофе… Как помыть обои самостоятельно, без необходимости ремонта можно узнать на этом сайте. Прежде чем решать вопрос, как отмыть обои, надо определить, к какому типу они относятся, т. к. каждый тип требует иной чистки. Проще всего провести чистку моющихся обоев; в домашних условиях их можно помыть мылом.

0


Вы здесь » Простор открыт » Природа » Какие обои выбрать. Отзывы о видах обоев