Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Природа » Вы любите кофе?


Вы любите кофе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы любите кофе? как часто пьете? не вредно ли это?

0

2

лет до 25 по 5-3 чашки пила в день. Сейчас не пью вообще, бывает редко латте пью - раз в месяц

0

3

Люблю и пью каждый день. Предпочитаю домашний кофе. Беру зерна, перемалываю, потом высыпаю в кофе пресс и заливаю водой на ~5 мин. Аромат чудесный. Потом в кофе добавляю молоко и сахар и наслаждаюсь ))

0

4

Обожаю.. я кофеманка, понимаю и что плохо для здоровья, уже и без кофеина пью растворимый и хрен знает какой, мне главное вкус кофе.. Пью только с молоком и без сахара, другой не перевариваю, черный кофе не люблю и чай любой тоже, никакой мне чай не нравится в принципе и не пью его уже лет 10 наверное. Мое утро начинается только с кофе и я могу в ночной рубашке по кухне бродить с чашкой кофе, даже по барабану какого из кофеварки, растворимого ли, главное кофе

0

5

Я пью кофе только свежесваренный, в кафе (дома лень готовить). Вообще достаточно редко его пью.
Пить много и часто кофе считаю не очень хорошо для здоровья и красоты.
хотя планирую в ближайшее время заказать кофе машину с сайта http://s-coffee.ru
чтобы готовить кофе по утрам.

0


Вы здесь » Простор открыт » Природа » Вы любите кофе?