Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Какой косметикой вы пользуетесь?


Какой косметикой вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас так много марок с косметикой что глаза разбегаются. Мне интересно какой марке (или маркам) вы отдаете предпочтение? Лично я уже 12 лет пользуюсь исключительно косметикой Avon.

0

2

Гомном не пользуюсь. В уходе - только проф.марки (davianny,filorga), в декоративке - только люкс (sisley,chanel).

0

3

Уходовая: Авен, Виши, Слиник, Рок, Нутриджина,и т.д.Из разных марок подходят разные продукты.В большинстве своем это аптечные линии. Никогда: Эйврн, Орифлейм и т.д.)) Декоративкой пользуюсь скромно, но это люкс. Блески для губ Диор, Ланком. Пудра Шанель, Клиник, Диор. Тушь Ланком.

0

4

уходовая косметика у меня только Clarins, а декоративка такая: тушь Diorshow, румяна Max Factor (редко пользуюсь, только когда особо бледно выгляжу), карандаш для глаз не помню какой, но не люксовый. Тональным кремом и пудрой не пользуюсь, у меня хорошая кожа. Помадой тоже не пользуюсь, губы свои яркие, но для смягчения и ухода использую чистый ланолин.

0

5

попробуйте не одной пользоваться

0

6

Я пытаюсь пользоваться разнообразной, не зацикливаться на какой то одной марке. Просто я покупаю в интернет магазине косметики и парфюмерии https://shok24.ru/category/parfyum-euro/  оптом, а там весь ассортимент хорошего качества и хочется попробовать всё!

0


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Какой косметикой вы пользуетесь?