Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Важно.Злободневно » Аренда автокрана в Москве


Аренда автокрана в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Купил сегодня металлический переносной гараж для своей ласточки. Давно это хотел сделать, но только недавно смог оформить все разрешительные документы на землю. Теперь остается его перевезти по Москве. Подскажите, у кого можно арендовать автокран в столице, недорого?

0

2

Какие проблемы, зайдите на сайт Авито, там полно объявлений от частников и не только, которые могут вам помочь. Цены, скорее всего, у всех одинаковые, если хотите сэкономить, то придется попотеть и хорошенько поискать.

0

3

Вот именно, цены очень высокие, нашел пару частников, так они мне зарядили сумму 13000 рублей. Еще и сказали, что я дешевле никого не найду. Но я думаю, все же, есть те, у кого такая услуга стоит намного дешевле.

0

4

Взять в аренду автокран вы можете у нас Большой выбор спецтехники для строительных работ! Недорогие цены на доставку техники! По Москве доставка бесплатная!

Телефон: +7 (495) 922-76-19

0


Вы здесь » Простор открыт » Важно.Злободневно » Аренда автокрана в Москве