Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Любовные анекдоты.


Любовные анекдоты.

Сообщений 121 страница 140 из 220

121

Девушка говорит парню:
- Вань, ты такой умный, находчивый! Ты так много историй знаешь, с тобой так интересно всегда!
- Маш... я нормальный, просто ты дура!

0

122

Встречаются два приятеля:
– Ну как ты? Еще не женился?
– Всё никак не могу найти себе пару!
– Ну так женись на одной!

0

123

– Девушка, со мной что-то происходит, я просто места себе не нахожу!!!
– Успокойтесь, молодой человек, вы просто не в свой вагон сели…

0

124

– Доченька, что ты с этим парнем встречаешься? У него же совсем нет денег!
– Ну что ты, мама! Я вчера дала ему сотню!

0

125

Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик!

0

126

Девушка решила порвать отношения со своим парнем, поточу что он, по её
мнению, всё время её поправлял. Она пришла к нему домой и сказала:
- Эдик, нам нужно серьёзно поговорить.
- Меня зовут Юра.
- Вот видишь?! Что бы я не сказала, тебе всё не так!

0

127

Она:
- Я тебя любиль!!!
Он:
- ...не знаю даже, что именно меня пугает в оном утверждении - прошедшее время, мужской род, или грузинский акцент....

0

128

- Виталий, можно я задам тебе вопрос?
- Какой?
- Когда мы, наконец, пойдём в кино?
- Нельзя.

0

129

Едет парень в поезде, к невесте спешит. Вдруг с верхней полки свешивается женская ножка. Слово за слово, сошли на станции, завалились в гостиницу. Он пишет невесте телеграмму:
"Ехал в поезде, подвернулась нога, лежу в гостинице, обнимаю, целую"

0

130

- Два года я с ней жил, все было хорошо. Потом начались эти капризы: "Ну скажи, как тебя зовут!.."

0

131

Модный торговый центр. Идёт пара, он и она. Он её нежно обнимает и говорит:
- Да, клёвые сапоги. Жалко, что я жадный, а так я бы тебе их обязательно купил!

0

132

- Тост. Идет по вечернему городу юноша. Вдруг сзади слышит стук каблучков. Оборачивается - и видит девушку своей мечты! Он идет дальше и мучительно придумывает предлог для знакомства. Наконец решается, поворачивается - а девушки нет!
- ???
- Так давайте же выпьем за то, чтобы в нашем городе всегда вовремя закрывали канализационные люки!

0

133

А потом...мм... я обниму тебя руками,пальцы запущу тебе в волосы ..... ногами обовью сзади ....прижмусь...и скажу - Я КОАЛА !

0

134

..идёшь ты по парку, видишь симпатичного молодого человека, хочешь подойти и познакомиться, но начать беседу же как-то надо. И ты такая говоришь: " А я сиськами печатаю..."
И всё, он твой.

0

135

- Мужчина, в этот хмурый холодный вечер не согреете ли вы даму?
- Официант! Два по двести!

0

136

- Тебе какие женщины нравятся - умные или красивые?
- Ни те, ни другие. Мне нужна только ты!

0

137

Девушка говорит парню:
- Вань, ты такой умный, находчивый! Ты так много историй знаешь, с тобой так интересно всегда!
- Маш... да я нормальный, это просто ты дура!

0

138

Поспорили как-то ветер, дождь и солнце: кто сможет раздеть девушку... Ветер стал дуть изо всех сил, сдул почти всю одежду - остались только юбочка и нижнее бельё. Тогда дождь стал заливать девушку потоками воды, но та только сняла юбочку и осталась в одном нижнем белье. Тогда вышло солнце и стало греть девушку, и она купалась в тёплых солнечных лучах... Но солнце грело и грело, и постепенно она сняла с себя всё. Вот что значит тёплое отношение к девушкам!

0

139

- Вась! А ты до меня за кем-нибудь ухаживал?
- Да! В деревне за скотиной!!

0

140

Парень с девушкой одни в квартире, парень пристает к девушке, она сопротивляется и говорит:
- Давай останемся просто друзьями.
- Хорошо, тогда давай сходим в ларек за водкой и снимем на вечер девочек.

0


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Любовные анекдоты.