Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Интернет сайты и компьютерный софт » Хотите увидеть свой город или дом с высоты птичьего полета?


Хотите увидеть свой город или дом с высоты птичьего полета?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотите увидеть свой город или дом с высоты птичьего полета? Тогда все что вам необходимо так это Google Earth Free. Благодаря Google Earth у вас появилась возможность просматривать карту мира с домами в трехмерном режиме, созданной на основе спутниковых фотографий высокого разрешения. Широкие возможности по изменению масштаба изображений (иногда вплоть до отдельных домов), и многое другое, включая определение координат обьекта. Карту можно просматривать карту под любым углом; большая часть карты - это обычные 2D-фотографии, но некоторые объекты (населенные пункты) представлены в виде трехмерных моделей.

После установки и запуска приложения на экране появится навигационная панель, посредством которой можно сдвигать изображение в нужную сторону, поворачивать картинку и осуществлять масштабирование. Для комфортной работы c Google Earth требуется современный компьютер и высокоскоростное соединение с Интернетом (впрочем, можно работать и через dial-up, но только получится медленно).

0

2

Вот ссылка http://local.google.com/maps

0

3

Вот куплю хорошее железо, а ноут оставлю для контактов, тогда и полюбуюсь))
Надеюсь, что скоро)))

0

4

Я поменял браузер, и что- то не могу приспособить к нему Google Earth, на Explorer е программа работала, может знаете как наладить?

0

5

Australopithecus написал(а):

Я поменял браузер, и что- то не могу приспособить к нему Google Earth, на Explorer е программа работала, может знаете как наладить?

странно, я запускал (и запускаю) этот гугль-земля периодически со всех наличествующих браузеров, т.е IE, Opera, и Firefox. И без проблем

0

6

у меня FireFox, я запускаю программу земля вылезает окно - немогу соединиться с сервером, попробуйте пройти тест на возможность вашего компьютера соединиться с сервером, или типа того, жмякаю на ок меня переводят на сайт Гугла и пишут, что пробовать пройти тест надо через Эксплорер, но на эксплорере программа итак работает, я хочу через ФайрФокс)

0


Вы здесь » Простор открыт » Интернет сайты и компьютерный софт » Хотите увидеть свой город или дом с высоты птичьего полета?