Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Информация для просторчан


Информация для просторчан

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

1. Для обновления страницы используйте клавишу F5
Если форум выдаёт надпись : "Сервис временно недоступен".Это происходит когда сервер перегружен.Попробуйте обновить страницу с помощью клавиши F5.

Если у Вас вместо одного сообщения получилось два.Не редактируйте сообщения.Потом одно из них удалиться должно.Ну то есть оно и так не существует.Просто глюк такой.Чтобы исправить его выходим, потом снова заходим в аккаунт.

Гости не могут:
пользоваться поиском;
посылать личные сообщения
создавать темы;
писать сообщения(кроме форума(раздела) : "Гостевая");
голосовать в опросах(кроме форума(раздела) : "Гостевая");
просматривать фотографии и ссылки в сообщениях.

+1

2

Я давно набралась терпения!!!!

0

3

Мишель написал(а):

Я давно набралась терпения!!!!

Я знаю,Мишель,что ты сильная девушка.И терпеливая.  ;)

0

4

Что бы загрузить большое фото на Форум,воспользуйтесь иконкой "Разместить файл"

0

5

Вот это ценная информация....http://gif.vio.ru/03/friends.gif

0

6

Этот форум хорошо отображается в браузере Internet Explorer,так как все скрипты разрабатывались под него.В Mozilla Firefox,Avant Browser, - тоже достаточно хорошо.В Opera вроде нормально.Насчёт остальных не могу сказать ничего.

0

7

Информация,касаемо счётчика "Mail.ru рейтинг".

Хит - одно обращение пользователя к странице Форума ;

Хост - уникальный IP-адрес, с которого производился вход на Форум.

Посетитель - это уникальный пользователь, который посетил Форум. Уникальность посетителя определяется IP-адресом, с которого он зашёл на Форум, а также его браузером и экранным разрешением его монитора.

Домен - Уникальное символьное представление IP-адреса сайта.В нашем случае это http://righttalk.onlinepage.ru

0

8

Форум : Простор открыт и содержание его страниц есть в поисковиках : Google,Rambler,Yandex...И поэтому Форум посещают автоматические программы - боты(Google,Rambler,Yandex... соответственно)
Так что если видите что постоянно кто-то в гостях сидит.Не пугайтесь - этим гостем может быть вовсе не шпион,а всего лишь бот.

0

9

Спасибо, Дима!)))) А то я уже несколько дней порываюсь спросить, что за гость торчит всё время на форуме)))))))))

0

10

Я рву и мечу....Пишу пост,  отправляю, а "Информация" стирает....Нервы сдают!!!!!(
  Как быть????

0

11

Ничего не остаётся,кроме как ждать.Скоро должны наладить сервер  :)

0

12

На сервере что-то переделывают и из-за этого сейчас форум выдаёт "сюрпризы". http://i047.radikal.ru/0801/f5/4d230ea9922b.gif

0

13

Я его точно скоро выброшу!!!!1)

0

14

По поводу счётчика Майл ру рейтинг .Страны отображаются не верно.Я решил включить доступ к счётчику Livinternet.Там статистика очень подробная.И страны отображаются достаточно хорошо.По крайней мере не так как в Майле ру  рейтинге.

0

15

По поводу счётчика Мейл ру рейтинг .Страны отображаются не верно.Я решил включить доступ к счётчику Livinternet.Там статистика очень подробная.И страны отображаются достаточно хорошо.По крайней мере не так как в Мейле ру  рейтинге.Тогда и Майкаунтер пусть будет доступным.

0

16

Расскажите как поставить "позитив" пользователю? :question:

0

17

У каждого поста справа, посередине  есть нолик,нажимаешь на него -появлется "+" и "-". Нажимаешь на то,что хочешь поставить -и все;)

+1

18

Тахира написал(а):

Расскажите как поставить "позитив" пользователю? :question:

пользователю ты можешь поставить только уважение, "позитив" же показывает насколько ты позитивный человек и сколько плюсиков отдала людям)

0

19

Тахира написал(а):

Расскажите как поставить "позитив" пользователю? :question:

позитив - это отображение количества поставленных тобой плюсов УВАЖЕНИЯ

0

20

Понятно, спасибо, незнала... :blush:

0


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Информация для просторчан